РуСтраховка

II Всероссийская конференция "Автоматизация финансовых институтов: IT Структура страхового бизнеса в России"

Конференция будет освещаться журналистами деловых и специализированных СМИ. По итогам конференции будет проведен мониторинг печатных изданий, и вся актуальная информация будет выложена на электронную страницу проекта в виде отчета

Участники конференции:

Вице-президенты, IT директора, директора по развитию бизнеса, по стратегическому планированию, заместители генеральных директоров, руководители клиентских отношений, руководители отдела по информационным технологиям, начальники отдела автоматизации, директора розничного блока СК, а также разработчики IT-решений.

Докладчики конференции:

Представители государственных органов, руководители отделов по внедрению информационных систем в СК, а также компании – разработчики, независимые консультанты

Освещение конференции:

Конференция будет освещаться журналистами деловых и специализированных СМИ. По итогам конференции будет проведен мониторинг печатных изданий, и вся актуальная информация будет выложена на электронную страницу проекта в виде отчета.


Место и время проведения: г. Москва, Swissotel Красные Холмы

С уважением и надеждой на плодотворное сотрудничество,
Организационный комитет конференции «Автоматизация финансовых институтов: IT инфраструктура страхового бизнеса в России»

Руководитель проекта:
Старкова Анна:starkova@finmir.ru

Менеджеры проекта:
Пазюк Екатерина:
Кочетова Галина:

Контактный телефон: (495) 585-07-63


RuStrahovka - страхование в России

www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования