РуСтраховка

«Обеспечение безопасности дорожного движения. Расследование и экспертиза дорожно-транспортных происшествий (ДТП)».

Зачастую водители позволяют себе небрежное поведение на дороге, т.к. знают, что в случае ДТП страховая компания оплатит все расходы по ремонту ТС.

Но не каждый случай ДТП – страховой. По каким причинам Вы можете отказать в выплате страхового вознаграждения? Как доказать, что авария произошла по вине страхователя?

ЦНТИ «Прогресс» приглашает специалистов страховых компаний посетить семинар «Обеспечение безопасности дорожного движения. Расследование и экспертиза дорожно-транспортных происшествий (ДТП)».

Ждем Вас 2 – 6 июля 2012г. в Санкт-Петербурге.

Квалифицированные специалисты расскажут о методах повышения безопасности дорожного движения и ответят на актуальные вопросы по проведению экспертизы ДТП:

·         как установить факт контактно-следового взаимодействия ТС

·         как реконструировать механизм стадии сближения ТС

·         как определить скорость движения ТС на различных стадиях исследуемой дорожно-транспортной ситуации

Посмотрите, что думают участники семинара.

Ибадуллаев Малик Хамидуллаевич (Казахстанский филиал "Карачаганак Петролиум Оперейтинг Б.В.", начальник службы БДД отдела ТБ): «Закрепление материала практическими заданиями, в игровой форме с разделениями на группы. Активное применение презентаций на проекторе. Диалог, а не монолог. Спасибо всем!». ВСЕ отзывы на сайте.

Хотите узнать подробности? Звоните по телефону 8 (812) 331-88-88 или регистрируйтесь прямо на сайте http://www.cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/17904.aspx

Подарите себе уникальную возможность получить практические рекомендации экспертов и насладиться красотами Петербурга в прекрасный период белых ночей.


RuStrahovka - страхование в России
08.06.2012
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования