РуСтраховка

Worldwide Expert представляет IV Международную Конференцию «МОРСКОЕ И ВОДНОЕ СТРАХОВАНИЕ 2012: РОССИЯ И СНГ» 11 и 12 Октября 2012, Москва

Морское страхование призвано спасать жизни! Вопросы подготовки к плаванию, методы и программы предотвращения несчастных случаев и катастроф, обучение и подготовка команды к действиям в экстремальных условиях – являются наиважнейшими!
Недавние международные и местные события тем не менее показывают, что отрасль морского страхования нуждается и в информации, и в совершенствовании методов и подходов.

  • Готов ли рынок, и способен ли он справиться с рисками таких гигантов как Costa Concordia?

  • Как управлять ситуацией в условиях падения фрахтового рынка?

  • Как сохранить репутацию компании и тем самым не потерять бизнес в условиях падения рейтингов, связанных с европейской нестабильностью?

Эти и многие другие актуальные вопросы буду обсуждаться профессионалами на 4-й международной конференции по морскому и водному страхованию, которая состоится 11 и 12 октября в московской гостинице «Хилтон Ленинградская».

Вновь компания Worldwide Expert предлагает участникам из международных и местных страховых, брокерских и перестраховочных компаний, юридических и консультационных фирм, аварийным комиссарам и регуляторам, судовладельцам, судостроителям, представителям государственных структур беспрецедентную платформу для общения и обсуждения злободневных проблем отрасли.

Конференция представит четкую и ясную картину изменений, происходящих на арене морского страхования, обозначит новейшие тренды развития - на основе полученной информации делегаты форума смогут более компетентно планировать свою стратегию в регионе, а также быстрее и эффективнее, чем конкуренты, реагировать на колебания рынка.

Среди докладчиков конференции и участников дискуссий - представители следующих компаний: МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ МОРСКИХ СТРАХОВЩИКОВ (IUMI), LONDON OFFSHORE CONSULTANTS(США), МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА (Россия) , TITAN SALVAGE, MARINE PROFESSIONALS, OAKESHOT INSURANCE, а также представители судовладельческих компаний: СОВКОМФЛОТ, PRIME SHIPPING, БЕЛФРАХТ, ATLANTIC RO-RO CARRIERS, INC, БАШВОЛГОТАНКЕР, ЛЕНСКОЕ ОБЪЕДИНЕННОЕ РЕЧНОЕ ПАРОХОДСТСТВО и многих других.

За более подробной информацией и по вопросам регистрации, пожалуйста, обращайтесь по телефонам:
+44 (0) 208 540 0065,  +371 673 81 633,
или по электронной почте: registrations @ worldwide-expert.co.uk


RuStrahovka - страхование в России
25.06.2012
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования