РуСтраховка

Независимый Страховой Конгресс 2013

30 ноября 2013 года в Москве в отеле The Ritz-Carlton, Moscow состоится уникальное событие – «Независимый Страховой Конгресс 2013» ,организованный «MaRo Group» ,для собственников и руководителей всех сфер крупного и среднего бизнеса, при непосредственном участии профессиональных представителей международного страхового рынка и государственных ведомств.

Тема Конгресса: «Современные страховые технологии для защиты и развития бизнеса».

• Сколько Ваш бизнес теряет, и какие риски угрожают Вам?
• Понимаете ли Вы, как эффективно защитить себя?
• Как страхование поможет Вам растить и развивать свой бизнес?
• В чем разница между Страховыми Компаниями, Страховыми Брокерами, Сюрвейерами и кто реально будет на Вашей стороне?
• Насколько эффективно используется ресурс инструментов страхования в вашей компании и как его оптимизировать?
• Вы уверены, что все знаете о механизмах страхования и делегируете принятие решений своим менеджерам, обеспечивая высокий уровень безопасности?

Независимый Страховой Конгресс — объективное и независимое мероприятие, на котором экспертное сообщество крупнейших страховых компаний и страховых брокеров прокомментирует объективную ситуацию, перспективы и новые технологии работы страхового рынка для руководителей бизнеса и профильных представителей менеджмента. Весь контент сегментирован на несколько потоков по видам страхования, чтобы у каждого участника конгресса была возможность получить максимальное количество актуальной, объективной информации необходимой именно Вашему бизнесу.

В рамках Конгресса, каждому участнику будут предложены индивидуальные экспертные консультации, в соответствии с направлением деятельности и видом страхования, которые для Вас актуальны.
В конгрессе примут участие представители крупнейших российских и зарубежных страховых компаний и страховых брокеров, государственных ведомств, сюрвейерских компаний и профессиональных объединений страхового рынка.

Идея проведения и организация мероприятия принадлежит Агентству Стратегических Коммуникаций «MaRo Group».
Более подробную информацию вы можете получить на официальном сайте мероприятия: http://nsc.msk.ru/


RuStrahovka - страхование в России
08.10.2013
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования