РуСтраховка

FiNPLACE – конференция по банковскому маркетингу и продажам

FiNPLACE – конференция по банковскому маркетингу и продажам

16 апреля в Москве состоится конференция по банковскому маркетингу и продажам FiNPLACE. Мероприятие проводится для  специалистов российских банков с целью повышения их компетенции в сфере интернет-маркетинга и продаж финансовых продуктов.

Конференция адресована, прежде всего, вице-президентам и директорам компаний, специалистам и руководителям  в области продаж, рекламы и PR, интернет-маркетологам,  экспертам и аналитикам финансового сектора. Мероприятие ежегодно собирает около 200 слушателей, занятых в банковской сфере.

В этом году спикеры  так или иначе затронут тему работы и продвижения банков в условиях финансового кризиса. Программа конференции разделена на четыре тематических блока:

·         Рынок и инновации: перспективы, новые банковские продукты и услуги;

·         Интернет-технологии и маркетинг: привлечение клиентов с минимальными затратами, оптимизация бюджета, коммуникации с вкладчиками, работа с негативом;

·         Построение работы офлайн: управление персоналом, схемы обслуживания клиентов, распределение бюджетов между каналами привлечения;

·         Круглый стол: экспертное мнение. Рекомендации по работе банков с клиентами с поправкой на кризис.

FiNPLACE – отраслевая конференция, которая собирает узкоспециализированную аудиторию и дает возможности для обмена опытом и профессионального общения.  

Организатор конференции: TRINET.Group.

Партнеры: eLama, Mailigen, SalesLeads, CoMagic

Для представителей финансового сектора участие бесплатно.

Участие представителей другой отрасли происходит на коммерческой основе и со гласовывается с оргкомитетом.

Информация для партнеров

Регистрация на мероприятие


RuStrahovka - страхование в России
18.03.2015
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования