РуСтраховка

ОСАО «Россия» подвело итоги внутрикорпоративной программы «Лидер информационной активности» за июль

ОСАО «Россия» подвело итоги внутрикорпоративной программы «Лидер информационной активности» за июль
Департаментом рекламы и PR ОСАО «Россия» подведены итоги реализации внутрикорпоративной программы «Лидер информационной активности» в июле 2009 года.

В июле Службой внешних связей Страховой группы «Россия» было подготовлено и разослано в СМИ 89 новостных материалов о деятельности компании.

Лидирующую позицию по показателю информационной активности заняла Южная региональная дирекция ОСАО «Россия», предоставившая 29 поводов для подготовки пресс-релизов. Департаменты Центрального офиса ОСАО «Россия» совместно инициировали подготовку 16 публикаций, обеспечив себе второе место. На третьем месте располагается филиал «Московская региональная дирекция» ОСАО «Россия», инициировавший подготовку 11 пресс-релизов.

«По итогам реализации проекта «Лидер информационной активности» в июле хочется особо отметить результаты Южной региональной дирекции Общества, которая, несмотря на традиционный для летнего сезона спад деловой активности, не только сумела добиться рекордных для себя показателей, но и позволила обеспечить плановый уровень коммуникационной активности в целом по компании.

На среднегодовом уровне находится информационная активность Московской, Сибирской, Приволжской и Северо-Западной региональных дирекций Общества, что говорит о должном внимании руководителей данных подразделений компании к такой важной форме работы, как PR-сопровождение бизнеса», – заявил руководитель Департамента рекламы и PR ОСАО «Россия» Андрей Коженков.

Сводная таблица итогов программы
«Лидер информационной активности»
за июль 2009 г.
Место по итогам июля ОСП Кол-во информационных поводов в июле
1 Южная региональная дирекция 29
2 Центральный офис ОСАО «Россия» 16
3 Московская региональная дирекция 11
4 Сибирская региональная дирекция 10
5 Приволжская региональная дирекция 8
 Северо-Западная региональная дирекция 8
6 Общество страхования жизни «Россия» 4
7 Центральная региональная дирекция 3
8 Уральская региональная дирекция 0
 89




RuStrahovka - страхование в России
03.08.2009
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования