РуСтраховка

Наследникам застрахованного жителя Ярославля компания «Ренессанс Жизнь» выплатила 2 000 000 рублей

Страховая компания «Ренессанс Жизнь» произвела выплату в размере 2 000 000 рублей наследникам сотрудника одного из ярославских предприятий, который погиб в результате дорожно-транспортного происшествия. 56-летний мужчина был застрахован по договору группового страхования в августе 2015 года.
Групповые программы страхования (корпоративное страхование жизни и страхование от несчастных случаев) повышают привлекательность компании на рынке труда. Благодаря этому виду страхования сотрудники и их близкие получают финансовую поддержку в случае стечения непредвиденных обстоятельств.
«Этот вид страхования – хорошая возможность создать репутацию социально ответственной компании, удержать ценных специалистов, заинтересовать их в работе именно на ваш бизнес и, в целом, выстроить долгосрочные взаимовыгодные отношения со своими сотрудниками», - подчеркивает президент страховой компании «Ренессанс Жизнь» Олег Киселев.
Общество с ограниченной ответственностью «Страховая Компания «Ренессанс Жизнь» работает на рынке страхования жизни и здоровья с 2004 года. Компания стабильно выполняет принятые обязательства перед клиентами и застрахованными лицами.
ООО «СК «Ренессанс Жизнь» является одним из крупнейших страховщиков, предоставляющих услуги по страхованию жизни, страхованию от несчастных случаев и болезней, пенсионному страхованию. На территории России работает более 60 отделений и агентств компании. «Ренессанс Жизнь» является партнером благотворительного фонда «Подари жизнь».


RuStrahovka - страхование в России
29.07.2016
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования