РуСтраховка

PPF Страхование жизни расширяет свое присутствие в Красноярске

PPF Страхование жизни открыла второе представительство в городе Красноярске. Первое агентство работает в городе с 2005 года.

Новое подразделение будет также как и существующее оказывать весь спектр страховых услуг по пенсионному и накопительному страхованию, осуществлять страхование физических лиц от несчастных случаев и болезней. Здесь жители города получат консультации по любым вопросам, связанным со страхованием жизни, и смогут осуществить операции по оплате очередных взносов, пролонгации ранее заключенных договоров и урегулированию убытков.
В Сибирском федеральном округе у PPF Страхование жизни уже открыты представительства в Новосибирске, Омске, Барнауле, Иркутске, Томске, Новокузнецке, Кемерове, Улан-Удэ, Чите, Ангарске, Абакане, Бердске.

Штефан Ванчек, директор по продажам PPF Страхование жизни: «По официальным данным Банка России за первый квартал, в Красноярском крае мы входим в пятерку крупнейших страховщиков жизни. Сборы агентств нашей компании, расположенных в Сибирском федеральном округе, за полугодие увеличились на 4%. Эти цифры подтверждает тот факт, что люди заинтересованы в дополнительной финансовой защите и выбирают для этих целей именно наши продукты. Открывая еще одно агентство в Сибири, мы рассчитываем донести ценность защиты от рисков еще большему числу жителей региона».
_____________________________________________________________________________
PPF СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ
PPF Страхование жизни (юридическое наименование – ООО «ППФ Страхование жизни») активный участник российского рынка страхования жизни. Компании присвоен рейтинг А++ (Исключительно высокий (наивысший) уровень надежности) по шкале рейтингового агентства RAEX («Эксперт РА»). Собственником ООО «ППФ Страхование жизни» является PPF Group N.V. – успешная международная инвестиционная группа.
PPF Страхование жизни основана в 2002 г. (ранее работала под брендами Generali PPF Страхование жизни и «Чешская страховая компания»).
ГРУППА PPF
Группа PPF инвестирует свои средства в ряд отраслей экономики, таких как банковское дело и финансовые услуги, телекоммуникации, недвижимость, ритейл, страхование, добыча полезных ископаемых, сельское хозяйство и биотехнологии. Территорией присутствия Группы PPF является Россия, Европа, страны СНГ, а также Азия и США.  В настоящее время (по состоянию на 31.12.2015 г.) PPF владеет активами в объеме 21,6 млрд евро.

RuStrahovka - страхование в России
25.08.2016
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования