РуСтраховка

РГС Жизнь и Абсолют Банк отмечают повышенный спрос на инвестиционное страхование жизни

Страховая компания РГС Жизнь и Абсолют Банк зафиксировали повышенный спрос на продукт «Инвестиционное страхование жизни», разработанный специально для розничных клиентов кредитной организации. Всего за 2 месяца продаж, инвестиционную программу от РГС Жизнь оформили 166 клиентов Абсолют Банка, общая сумма сборов на конец марта превысила 73 млн. рублей.
Программа «Инвестиционное страхование жизни» позволяет клиентам застраховать жизнь и выгодно инвестировать средства в финансовые инструменты для получения потенциального дохода. Продукт представлен тремя программами — «Управление капиталом+», «Выгодная альтернатива», а также «Структурный продукт с условным купоном». Они различаются стратегией, валютой инвестирования, а также условиями досрочного вывода средств, что позволяет клиенту выбрать тот вариант, который подходит именно ему. Минимальная сумма взноса составляет 100 тыс. руб. или 1 500 USD. Срок действия программы - 5 лет. Приобрести программу может любой клиент старше 18 лет в любом отделении Абсолют Банка.
«Инвестиционное страхование жизни предоставляет клиентам широкие возможности для размещения денежных средств, а также обладает рядом уникальных юридических и налоговых преференций. Это делает его привлекательным финансовым инструментом, как для опытных, так и для начинающих инвесторов, - отмечает Павел Гуркин, руководитель Департамента партнерских продаж РГС Жизнь. – Мы удовлетворены первыми результатами нашей совместной работы с нашим партнером  Абсолют Банком и рассчитываем на дальнейший рост продаж».

RuStrahovka - страхование в России
29.03.2017
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования