РуСтраховка

PPF Страхование жизни: определены победители конкурса «15 лет - НАМ, подарки – ВАМ!» в июле

В связи с празднованием своего 15-летия в России, компания PPF Страхование жизни проводит ряд интересных мероприятий для своих клиентов. Одно из них – уже полюбившийся многим конкурс в Личном кабинете, итоги которого подводятся ежемесячно.
В июле в рамках этого конкурса участникам был задан вопрос: «Сколько всего наши операторы «горячей линии» сделали звонков клиентам за 3 года (с 01.08.2014 по 31.07.2017)?» Правильный ответ – 275 367. Такое количество звонков совершили наши сотрудники, чтобы поприветствовать новых клиентов, рассказать об интересных возможностях тем, кто уже давно под нашей защитой и ответить на их вопросы.
Победителями стали Алёна Князькова из Самары, Ольга Вислобокова из Саратова и Андрей Новожилов из Уфы. Они оказались ближе остальных к правильному ответу, предположив 278 000, 278 456 и 278 648 звонков соответственно. Поздравляем победителей! Они получат подарочную карту на сумму 2500 рублей в магазин бытовой и электронной техники.
Кроме того, каждый участник конкурса, вовремя оплативший взнос через Личный кабинет компании, может ответить на супер-вопрос и выиграть 15 000 рублей. Все, что нужно для этого, — включить интуицию и постараться максимально точно ответить на вопрос. Ответы заранее неизвестны и зависят от текущих результатов работы компании.
Все условия конкурса и информацию о подарках страхователи могут найти на сайте www.ppfinsurance.ru и в Личном кабинете клиента.
______________________________________________________________________________
PPF СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ
PPF Страхование жизни (юридическое наименование – ООО «ППФ Страхование жизни») активный участник российского рынка страхования жизни. Компании присвоен рейтинг ruAА (Высокий уровень надежности) по шкале рейтингового агентства RAEX («Эксперт РА»). Собственником ООО «ППФ Страхование жизни» является PPF Group N.V. – успешная международная инвестиционная группа.
PPF Страхование жизни основана в 2002 г. (ранее работала под брендами Generali PPF Страхование жизни и «Чешская страховая компания»).

ГРУППА PPF
Группа PPF инвестирует свои средства в ряд отраслей экономики, таких как банковское дело и финансовые услуги, телекоммуникации, недвижимость, ритейл, страхование, добыча полезных ископаемых, сельское хозяйство и биотехнологии. Территорией присутствия Группы PPF является Россия, Европа, страны СНГ, а также Азия и США. В настоящее время (по состоянию на 30.06.2016 г.) PPF владеет активами в объеме 24,2 млрд евро.

RuStrahovka - страхование в России
15.08.2017
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования