РуСтраховка

«Абсолют Страхование» и «Интач Страхование», совместно с Бизнес-инкубатором НИУ ВШЭ наградили победителей InsurCup-2017

«Абсолют Страхование» и «Интач Страхование» подвели итоги первого российского кейс-чемпионата в сфере страхования InsurCup-2017, который был организован совместно с Бизнес-инкубатором ВШЭ.

Церемония награждения состоялась в главном корпусе НИУ «Высшая школа экономики» в Москве 10 октября. Целью конкурса для «Абсолют Страхование» была заявлена разработка участниками новых продуктов и сервисов и команды, вышедшие в финал, блестяще справились с поставленной задачей.

Как отметил генеральный директор «Абсолют Страхование» Дмитрий Руденко: «Развитие страховой индустрии невозможно без инновационных решений. Мы вместе с Высшей школой экономики и компанией «Интач Страхование» привлекли активную молодежь к генерации идей и разработке новых страховых продуктов. Проект команды-победителя имеет определенный потенциал для успешной реализации в нашей компании».

Победители получили два денежных приза по 50 000 рублей и 4 образовательных гранта на прохождение акселерации в Бизнес-инкубаторе НИУ ВШЭ.

Кейс-чемпионат «InsurCup 2017» - онлайн-конкурс по решению бизнес-кейсов лидеров развития инноваций в страховой индустрии, компаний «Интач Страхование» и «Абсолют Страхование».


RuStrahovka - страхование в России
12.10.2017
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования