РуСтраховка

Страховая компания ERGO – генеральный партнер IV Всероссийской недели сбережений

Страховая компания ERGO выступит в роли генерального партнера IV Всероссийской недели сбережений, которая пройдет с 30 октября по 5 ноября в рамках Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». Во всех агентствах СК «ЭРГО Жизнь» 2 ноября пройдут мероприятия по финансовой грамотности для всех желающих.
Организаторы мероприятия - Министерство финансов РФ и Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
В мероприятиях участие примут более 1000 консультантов и преподавателей финансовой грамотности. На площадках выступят представители Министерства финансов Российской Федерации, Роспотребнадзора, профильных федеральных и региональных ведомств, компаний-партнеров.  
«Страховая группа ERGO является постоянным участником Всероссийской недели сбережений. Это социально значимый проект, с помощью которого мы повышаем финансовую грамотность населения и формируем общество с ответственным подходом к принятию финансовых решений. На мероприятиях люди узнают о финансовых целях, о том, как их правильно ставить и достигать, получат рекомендации, как отстаивать свои права. Вместе с партнерами мы научим их избегать финансовых ошибок», – отметил генеральный директор ERGO в России Дмитрий Демидов.
Подробная информация о Всероссийской неделе сбережений на сайте вашифинансы.рф.
__________________________________________________________________
О компании ERGO
Немецкая страховая группа ERGO – один из лидеров европейского страхования. Работает в более чем 30 странах по всему миру. Является прямым страховщиком одной из ведущих мировых страховых групп Munich Re Group. Работу группы обеспечивают около 44 тысяч сотрудников. Компании ERGO доверяют 40 млн клиентов. Опыт страховой деятельности группы – более 160 лет.
Страховая компания ERGO работает в России более 25 лет. Компания предоставляет широкий спектр услуг в области имущественного страхования и страхования жизни. ERGO входит в ТОП-20 крупнейших страховых групп. Надежность и платежеспособность группы компаний ERGO в России подтверждают рейтинги финансовой устойчивости агентства RAEX.

RuStrahovka - страхование в России
17.10.2017
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования