РуСтраховка

PPF Страхование жизни назвала сентябрьских победителей конкурса «15 лет – НАМ, подарки – ВАМ!»

Ежемесячно в Личном кабинете клиента PPF Страхование жизни проводится конкурс, посвящённый 15-летию компании. Согласно условиям конкурса, для победы нужно дать наиболее точный ответ на заданный вопрос. Если ответы нескольких участников совпадают, приоритет отдаётся тому, что ответил раньше. Каждый месяц определяется по 3 победителя, которые получают подарочные карты на сумму 2500 рублей в магазин бытовой техники и электроники, а вопрос меняется на новый. Наши клиенты любят этот конкурс и всегда активно участвуют, ведь так интересно испытать свою интуицию и, возможно, выиграть приз. Кроме того, каждый участник конкурса имеет возможность ответить на 1 супер-вопрос, получив шанс выиграть 15 000 рублей. Ответы заранее неизвестны и зависят от текущих результатов работы компании.

В сентябре участникам был задан следующий вопрос: «Самый крупный страховой взнос (в рублях) по договору добровольного страхованию жизни с периодической (не единовременной) формой оплаты за 15 лет (со дня начала деятельности по 30.09.2017)?»

Ближе всего к правильному ответу (1 568 105 рублей) были Александр Колесник из Санкт-Петербурга, Нина Дюльдина из Челябинска и Ксения Бочарова из Бердска. Александр ответил 1 545 678 рублей, а девушки сошлись во мнении, что верный ответ – 1 500 000 рублей. Поздравляем победителей!

Зарегистрироваться в Личном кабинете может каждый клиент компании. Помимо участия в конкурсе, там можно ознакомиться с информацией по договорам, оплатить взнос, отслеживать историю платежей и статус рассмотрения заявленных страховых случаев, получить информацию и подтверждающие документы для получения социального налогового вычета, управлять контактной информацией.

Все условия конкурса и информацию о подарках страхователи могут найти на сайте www.ppfinsurance.ru и в Личном кабинете клиента.

______________________________________________________________________________

PPF СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ

PPF Страхование жизни (юридическое наименование – ООО «ППФ Страхование жизни») активный участник российского рынка страхования жизни. Компании присвоен рейтинг ruАA (Высокий уровень надежности) по шкале рейтингового агентства RAEX («Эксперт РА»). Собственником ООО «ППФ Страхование жизни» является PPF Group N.V. – успешная международная инвестиционная группа.

PPF Страхование жизни основана в 2002 г. (ранее работала под брендами Generali PPF Страхование жизни и «Чешская страховая компания»).

ООО «ППФ Страхование жизни», Лицензии Банка России СЖ №3609 и СЛ №3609

ГРУППА PPF

Группа PPF инвестирует свои средства в ряд отраслей экономики, таких как банковское дело и финансовые услуги, телекоммуникации, недвижимость, ритейл, страхование, добыча полезных ископаемых, сельское хозяйство и биотехнологии. Территорией присутствия Группы PPF является Россия, Европа, страны СНГ, а также Азия и США.  В настоящее время (по состоянию на 31.12.2016 г.) PPF владеет активами в объеме 27 млрд евро.


RuStrahovka - страхование в России
20.10.2017
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования