РуСтраховка

Страховая компания «ЭРГО Жизнь» открыла еще один офис в Санкт-Петербурге

Страховая компания «ЭРГО Жизнь» открыла в Санкт-Петербурге еще одно агентство для обслуживания физических и юридических лиц. Новый офис расположился по адресу: ул. Чайковского, 17 лит. А.

— Это наш второй офис в Санкт-Петербурге. В наших планах дальнейшее наращивание присутствия компании в Ленинградской области. Мы активно расширяемся, поскольку уверены, что современные и качественные страховые услуги для частных лиц и бизнеса, которые предлагает «ЭРГО Жизнь», будут востребованы, — говорит директор по розничным продажам Александр Гогохия.

В агентстве жителям города предложат полный перечень страховых продуктов по долгосрочному страхованию жизни, проконсультируют по процедуре возврата 13% НДФЛ по программам, а также урегулируют убытки.

На сегодняшний момент сеть агентств «ЭРГО Жизнь» насчитывает 21 подразделение в 18 городах России.

__________________________________________________________________

О компании ERGO

Немецкая страховая группа ERGO – один из лидеров европейского страхования. Работает в более чем 30 странах по всему миру. Является прямым страховщиком одной из ведущих мировых страховых групп Munich Re Group. Работу группы обеспечивают около 44 тысяч сотрудников. Компании ERGO доверяют 40 млн клиентов. Опыт страховой деятельности группы – более 160 лет.

Страховая компания ERGO работает в России более 25 лет. Компания предоставляет широкий спектр услуг в области имущественного страхования и страхования жизни. ERGO входит в ТОП-20 крупнейших страховых групп. Надежность и платежеспособность группы компаний ERGO в России подтверждают рейтинги финансовой устойчивости агентства RAEX.


RuStrahovka - страхование в России
27.10.2017
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования