РуСтраховка

Телематика компании «Лаборатория умного вождения» позволит клиентам СК «ЭКИП» сэкономить на КАСКО

Компания «Лаборатория умного вождения» и страховая компания «ЭКИП» объявляют о начале сотрудничества. В его рамках в «ЭКИП» будет запущена новая линейка страховых продуктов КАСКО с сервисами Connected Car, которые клиенты смогут приобрести с базовой скидкой 10%. В зависимости от выбранных опций, скидка может доходить до 65%. Выгода достигается за счет внедрения противоугонного сервиса и большому количеству данных, которые получает от автомобиля клиента страховая компания.

Основным условием страхования является оснащение автомобиля устройством телематики с функцией Connected Car от «Лаборатории Умного Вождения». Благодаря техническому решению компании клиенты, кроме телематических сервисов, получат возможность управлять автомобилем через мобильное приложение и дополнительную степень защиты от угонов.

«Безусловно, за сервисами Connected Car будущее. Процесс их внедрения сегодня можно сравнить с заменой съемной магнитолы на консоль управления мультимедийной системой автомобиля, которые уже повсеместно встраиваются автопроизводителями. Сейчас же все больше автобрендов стали обращать свое внимание на сервисы Connected Car, которые не только облегчают жизнь клиентам, но и способны улучшить бизнес-процессы внутри компаний. Так, разработанная компанией «Лаборатория умного вождения» уникальная платформа позволяет автовладельцам следить за безопасностью своего автомобиля и осуществлять его удаленное управление, страховым компаниям поддерживать расчет скоринга по качеству вождения, а дилерским центрам и автопроизводителям вводить новые принципы анализа данных своих клиентов. Таким образом, наша компания предлагает оптимальные решения для всех участников рынка», – заявил Тимур Кузеев, директор по развитию телематики компании «Лаборатория Умного Вождения».

Также в линейке страховой компании появилась еще одна уникальная программа - «Экип-Телематик-Элемент». Она специально разработана для клиентов дилерских центров, на автомобилях которых уже предустановлена система безопасности «ЭЛЕМЕНТ» компании «Лаборатория Умного Вождения». В рамках программы «Экип-Телематик-Элемент» базовая скидка на КАСКО возрастает до 18%, а отдельно от риска угона может достигать 80%.


RuStrahovka - страхование в России
09.11.2017
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования