РуСтраховка

Минфин РФ наградил СК «Ренессанс Жизнь»

Заместитель министра финансов России Сергей Сторчак наградил партнеров IV Всероссийской недели сбережений почетными грамотами и призами. Церемония награждения состоялась в рамках Семейного финансового фестиваля, который прошел 11 ноября в Технополисе «Москва». Диплом и кубок за активное участие и поддержку мероприятий Всероссийской недели сбережений 2017 получил генеральный партнер Недели - страховая компания «Ренессанс Жизнь».

Компания «Ренессанс Жизнь» уже второй год подряд становится генеральным партнером Недели сбережений, которая прошла с 30 октября по 5 ноября в рамках Проекта Минфина РФ по повышению финансовой грамотности. В работу Недели активно включились сотрудники компании: тьюторы «Ренессанс Жизнь» провели 338 образовательных мероприятий, слушателями которых стали 10 318 человек в 46 населенных пунктах нашей страны.

Директор по продажам СК «Ренессанс Жизнь» Юрий Смышляев отметил: «Мы гордимся этой наградой от Министерства финансов. Каждое мероприятие по финансовой грамотности, которое мы проводим, - это вклад в общее дело финансового просвещения, в воспитание ответственного потребителя финансовых услуг».

«Компания «Ренессанс Жизнь» считает семинары по повышению финансовой грамотности важными для граждан нашей страны. Они дают возможность получить личное финансовое образование и разобраться в вопросах финансового планирования и ответственного отношения к будущему. Наша компания регулярно проводит семинары по повышению финансовой грамотности граждан для всех желающих. Осознавая важность таких мероприятий, компания «Ренессанс Жизнь» и в этом году стала генеральным партнером Всероссийской недели сбережений», - подчеркивает генеральный директор СК «Ренессанс Жизнь» Олег Киселев.

Информацию об образовательных мероприятиях, материалах и новостях Всероссийской недели сбережений можно найти на портале вашифинансы.рф.

Общество с ограниченной ответственностью «Страховая Компания «Ренессанс Жизнь» работает на рынке страхования жизни и здоровья с 2004 года. Компания стабильно выполняет принятые обязательства перед клиентами и застрахованными лицами.

ООО «СК «Ренессанс Жизнь» является одним из крупнейших страховщиков, предоставляющих услуги по страхованию жизни, страхованию от несчастных случаев и болезней, пенсионному страхованию. На территории России работает более 60 отделений и агентств компании. «Ренессанс Жизнь» является партнером благотворительного фонда «Подари жизнь».


RuStrahovka - страхование в России
13.11.2017
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования