РуСтраховка

АО «НАСКО» - 21 год успешной работы на страховом рынке

21 год работы на страховом рынке АО «НАСКО» подтверждает свою надежность и финансовую устойчивость своевременными выплатами и качественной страховой защитой сотни тысяч клиентов в непредвиденных ситуациях.

Поздравляем всех клиентов, партнеров и друзей с нашим общим праздником!

Перспективная стратегия развития, широкая продуктовая линейка, внедрение новейших IT - разработок служат залогом дальнейшего процветания компании, обеспечивая стабильное будущее нашим клиентам.

Сегодня АО «НАСКО» это:

- Серьезный бренд, получивший признание и уважение десятков тысяч клиентов.

- Региональный лидер страхового рынка, входящий в топ-40 страховщиков РФ.

- Широкий спектр классических страховых продуктов и комплексные программы защиты для физических и юридических лиц.

- 574,5 тысяч заключенных договоров страхования по оптимальным и экономически обоснованным страховым тарифам, а также быстрое урегулирование убытков.

- Сотни тысяч клиентов, в числе которых - ведущие банки, крупнейшие судовладельцы и перевозчики, предприятия атомной энергетики, металлургии и машиностроения, представительства крупнейших зарубежных компаний, общественные и государственные организации и учреждения.

- Уставный капитал, обеспечивающий финансовую устойчивость компании в размере 900 млн рублей.

- Разветвленная региональная сеть, насчитывающая более 130 филиалов и представительств на территории Российской Федерации.

- Высокопрофессиональная команда единомышленников, включающая более 2 тысяч сотрудников и агентов.

- Диверсифицированный страховой портфель.

Сейчас АО «НАСКО» находится на этапе приема немоторных портфелей с АО «СК Опора», итогом которого станет существенное укрепление компании.

Надежность и безупречная репутация компании, а также высокая эффективность ее работы служат залогом доверия партнеров и клиентов. А это - наш главный капитал, которым мы очень дорожим и ценим.

В свой День рождения коллектив компании АО «НАСКО» благодарит своих партнеров и клиентов за оказанное многолетнее доверие, плодотворное сотрудничество и вклад в наше успешное развитие!

Акционерное общество «НАСКО» - универсальный страховщик, предоставляющий широкий спектр страховых услуг более 21 года. Бренд «НАСКО» представлен 133 филиалами по России. Сегодня – это крупнейшая страховая компания Поволжья, реализующая страховые услуги практически во всех сферах деятельности – финансовой, промышленной, аграрной, морской, авиационной, космической и др. В структуре страхового портфеля компании представлены все основные виды страхования: страхование транспортных средств и ОСАГО, страхование имущества и ответственности, страхование грузов и строительно-монтажных рисков, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев, страхование выезжающих за рубеж и другие виды. Клиенты компании - крупнейшие промышленные предприятия и банки, авиакомпании и судовладельцы, предприятия малого бизнеса, органы государственной власти различных уровней, также физические лица. Уставный капитал компании самый крупный среди региональных страховщиков и составляет 900 миллионов рублей.


RuStrahovka - страхование в России
16.11.2017
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования