РуСтраховка

Страховая компания «НАСКО» выступила спонсором чемпионата и первенства Республики Мордовия по боксу

Саранский филиал АО «НАСКО» поддержал проведение чемпионата и первенства Республики Мордовия по боксу, проходившие с 30 ноября по 2 декабря в саранской спортивной школе олимпийского резерва по боксу им. О. Маскаева.

В чемпионате приняли участие 140 ребят в возрасте от  8 до 15 лет, приехавшие на соревнования со всех уголков республики.

Помимо спонсорской поддержки спортивного мероприятия,  АО «НАСКО» обеспечило страховой защитой по программе «Страхование от несчастных случаев детей школьного и дошкольного возраста» 20 юных спортсменов, выступающих на соревнованиях от школы по боксу  им. О.Москаева, на общую страховую сумму 2 млн руб. Спортсмены застрахованы сроком на 1 год.  Страховая защита предусмотрена в течение 24 часов, включая время соревнований и тренировок.

34 призера, занявших первые места в своих весовых категориях,  были награждены ценными подарками от АО «НАСКО».
Компания «НАСКО» высоко ценит достижения юных спортсменов и гордится их результатами, с удовольствием поддерживая подрастающее поколение как занятием спортом, так и другими полезными начинаниями.

Акционерное общество «НАСКО» - универсальный страховщик, предоставляющий широкий спектр страховых услуг более 21 года. Бренд «НАСКО» представлен 133 филиалами по России. Сегодня – это крупнейшая  страховая компания Поволжья, реализующая  страховые услуги практически во всех сферах деятельности – финансовой, промышленной, аграрной, морской, авиационной, космической  и др. В структуре страхового портфеля компании представлены все основные виды страхования: страхование транспортных средств и ОСАГО, страхование имущества и ответственности, страхование грузов и строительно-монтажных рисков, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев, страхование выезжающих за рубеж и другие виды. Клиенты компании - крупнейшие промышленные предприятия  и банки, авиакомпании и судовладельцы, предприятия малого бизнеса, органы государственной власти различных уровней, также физические лица. Уставный капитал компании  самый крупный среди региональных страховщиков и составляет 900 миллионов рублей.



RuStrahovka - страхование в России
08.12.2017
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования