РуСтраховка

В АО «НАСКО» стартовала акция «Новогодняя сказка от НАСКО»

АО «НАСКО» в период с 15 декабря 2017 года по 15 февраля 2018 года проводит традиционную акцию «Новогодняя сказка от НАСКО» для действующих и потенциальных клиентов.  

Согласно условиям акции, желающие обеспечить надежной страховой защитой свое жилье, строения и имущество по программам «Комфортное жилье», «Комфортное жилье «Модификация»» и «Мой дом» в период ее проведения, смогут сэкономить на страховании 15%. Предложенные программы страхования – универсальны, они также предусматривают страхование ответственности граждан перед третьими лицами. По желанию клиента, могут быть застрахованы как все объекты, так и выборочно. Обязательное условие при заключении договора страхования - осмотр строений с письменной фиксацией всех повреждений за подписью страхователя.

Более подробную информацию об акции можно узнать, позвонив на круглосуточную горячую линию 8-800-500-16-16, звонок по России бесплатный.

Новогодние праздники – это время, когда нужно задуматься не только о подарках своим родным и близким, но и позаботиться о страховой защите имущества. Особенно это актуально в период новогодних каникул, когда в разы увеличивается риск возникновения  пожаров, коммунальных аварий, грабежей и краж. Застраховав свое имущество сейчас с существенной скидкой, весь год можно быть спокойным, так как АО «НАСКО» будет всегда рядом и при возникновении страхового случая, возместит непредвиденные расходы.  

Акционерное общество «НАСКО» - универсальный страховщик, предоставляющий широкий спектр страховых услуг более 21 года. Бренд «НАСКО» представлен 133 филиалами по России. Сегодня – это крупнейшая  страховая компания Поволжья, реализующая  страховые услуги практически во всех сферах деятельности – финансовой, промышленной, аграрной, морской, авиационной, космической  и др. В структуре страхового портфеля компании представлены все основные виды страхования: страхование транспортных средств и ОСАГО, страхование имущества и ответственности, страхование грузов и строительно-монтажных рисков, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев, страхование выезжающих за рубеж и другие виды. Клиенты компании - крупнейшие промышленные предприятия  и банки, авиакомпании и судовладельцы, предприятия малого бизнеса, органы государственной власти различных уровней, также физические лица. Уставный капитал компании  самый крупный среди региональных страховщиков и составляет 900 миллионов рублей.

RuStrahovka - страхование в России
18.12.2017
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования