РуСтраховка

PPF Страхование жизни определила победителей конкурса «15 лет - НАМ, подарки – ВАМ!» в декабре

Вот и закончился конкурс компании PPF Страхование жизни «15 лет - НАМ, подарки – ВАМ!». На протяжении 12 месяцев клиенты компании оплачивали взносы через личный кабинет, отвечали на вопросы, которые менялись каждый месяц, и получали подарочную карту на сумму 2500 рублей в магазин бытовой и электронной техники.
Вопрос, который был задан участникам в декабре, звучал так: «Какую сумму денежных средств (в рублях) выплатит по страховым случаям PPF Страхование жизни своим клиентам в декабре 2017 года (с 01.12.2017 по 31.12.2017)?)». Правильный ответ - 96 551 132,62 рублей.
Декабрьскими победителями стали трое мужчин: Игорь Ненашев из Омска, Андрей Баишев из Бердска и Дмитрий Мурехин из Казани. Они первыми дали ответы, которые были наиболее близки к правильным - 96 785 263, 95 456 789 и 94 000 000 соответственно.
Однако, это ещё не всё! Участники конкурса на протяжении года отвечали ещё и на супер-вопрос и боролись за главный приз 15 000 рублей. Скоро будут объявлены победители супер-конкурса.
Все условия конкурса и информацию о подарках страхователи могут найти на сайте www.ppfinsurance.ru и в Личном кабинете клиента.
_____________________________________________________________________________
PPF СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ
PPF Страхование жизни (юридическое наименование – ООО «ППФ Страхование жизни») активный участник российского рынка страхования жизни. Компании присвоен рейтинг ruAА (Высокий уровень надежности) по шкале рейтингового агентства RAEX («Эксперт РА»). Собственником ООО «ППФ Страхование жизни» является PPF Group N.V. – успешная международная инвестиционная группа.
PPF Страхование жизни основана в 2002 г. (ранее работала под брендами Generali PPF Страхование жизни и «Чешская страховая компания»).
ГРУППА PPF
Группа PPF инвестирует свои средства в ряд отраслей экономики, таких как банковское дело и финансовые услуги, телекоммуникации, недвижимость, страхование, добыча полезных ископаемых, сельское хозяйство и биотехнологии. Территорией присутствия Группы PPF является Россия, Европа, страны СНГ, а также Азия и США.  В настоящее время (по состоянию на 31.12.2016 г.) PPF владеет активами в объеме 27, 04 млрд. евро.

RuStrahovka - страхование в России
26.01.2018
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования