РуСтраховка

Банк «Возрождение» запускает страховой продукт «Без хлопот»

– Банк «Возрождение» и Страховой Дом ВСК запускают комплексный страховой продукт «Без хлопот», который гарантирует надежную финансовую защиту имущества и гражданской ответственности на случай непредвиденных событий.

Новый продукт включает страхование квартир и домов, в том числе внутренней отделки и оборудования, домашнего имущества, а также гражданской ответственности. Оформление полиса не требует описей, анкет, осмотра имущества и заполнения страховых документов. Возмещение страховой суммы происходит в течение 5 рабочих дней с момента составления акта о страховом случае.

Полис защитит в случае кражи, аварий различных инженерных систем, затопления, пожара, взрыва, падения деревьев, противоправных действий третьих лиц и в других непредвиденных случаях.

Срок действия страхового полиса – 12 месяцев. Стоимость продукта зависит от размера финансовой защиты, которую выбирает клиент: 1500 рублей за годовой полис при страховой сумме 200 тыс. рублей, 2500 рублей при сумме 350 тыс. рублей или 4500 рублей при возмещении на сумму 560 тыс. рублей для квартир и 650 тыс. рублей – для домов.

Приобрести полис можно в любом отделении Банка. Узнать более подробную информацию о страховом продукте «Без хлопот» можно на сайте банка «Возрождение» www.vbank.ru в разделе «Частным лицам» – «Страховые продукты» и по телефону 8 800 755-00-05 (бесплатно по России).

Банк «Возрождение (ПАО), Москва – персональный банк для корпоративных и частных клиентов. Входит в ТОП-40 крупнейших российских банков по активам. Занимает 23 место в рейтинге самых рентабельных банков по версии газеты «Коммерсант». В рейтинге «100 надежных российских банков 2018» по версии Forbes Банк занял 49 место, а в рейтинге «Банки с самыми низкими ставками на рефинансирование ипотеки из топ-20 по объему ипотечных портфелей» этого же издания - 13 место. Региональная сеть Банка насчитывает 116 офисов продаж и порядка 750 банкоматов. Банк обслуживает свыше 1 200 000 частных и 53 000 юридических лиц, которым предлагает полный спектр услуг: кредитные программы, депозиты, расчетные операции, широкий выбор банковских карт и многое другое. В 2017 году Банк стал лауреатом премий «Финансовая элита России» и «Финансовый олимп» в номинации «Community Banking», а также был отмечен Благодарностью Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева за вклад в развитие экономики региона. www.vbank.ru

RuStrahovka - страхование в России
05.04.2018
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования