РуСтраховка

Страховая компания «ЭРГО Жизнь» организует встречи с врачами-онкологами

В апреле в ряде городов России пройдут Дни здоровья, приуроченные к Всемирному дню здоровья 7 апреля. Организатором мероприятий выступит страховая компания «ЭРГО Жизнь», которая проведет серию бесплатных информационных встреч с врачами-онкологами.
До конца месяца мероприятия пройдут в 8 городах: в Магнитогорске, Казани, Красноярске, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Череповце и Краснодаре.
Во время встреч с врачами все желающие получат информацию о том, кто находится в группе риска, как избежать возникновения заболеваний, а также о действиях в случае, если диагноз все же был поставлен.
Комментирует Александр Гогохия, директор по продажам СК «ЭРГО Жизнь»: «Тема здоровья касается каждого, но не все нюансы доступны обычному человеку. Восполнение информационных пробелов позволит повысить сознательность людей по отношению к своему здоровью. Мы, в свою очередь, как компания, которая занимается социально ответственным бизнесом, организовали большую просветительскую кампанию в городах своего присутствия, осознавая в полной мере свой вклад в решение действительно важных проблем, с которыми сталкиваются люди».
Страховая компания «ЭРГО Жизнь» приглашает представителей СМИ и жителей городов принять участие в просветительских акциях. Подробная информация о мероприятиях на страницах социальных сетей страховой компании.
_________________________________________________________________
О компании ERGO
Немецкая страховая группа ERGO – один из лидеров европейского страхования. Работает в более чем 30 странах по всему миру. Является прямым страховщиком одной из ведущих мировых страховых групп Munich Re Group. Работу группы обеспечивают около 44 тысяч сотрудников. Компании ERGO доверяют 40 млн клиентов. Опыт страховой деятельности группы – более 160 лет. По результатам работы за 2017 год, сборы группы ERGO составили 18,5 млрд. евро.
Надежность и платежеспособность группы ERGO подтверждают международные рейтинги финансовой устойчивости AA-, присвоенный рейтинговым агентством Fitch, и A, присвоенный рейтинговым агентством S&P. Страховая компания ERGO работает в России более 25 лет. Компания предоставляет широкий спектр услуг в области имущественного страхования (САО ЭРГО) и страхования жизни (ООО «СК «ЭРГО Жизнь»). ERGO входит в ТОП-20 крупнейших страховых групп.

RuStrahovka - страхование в России
06.04.2018
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования