РуСтраховка

Компания Либерти Страхование успешно представила корпоративные программы ДМС на выставке HRM Expo 2018

Либерти Страхование приняла участие во всероссийской выставке по кадровому менеджменту HRM Expo 2018, которая ежегодно проходит в Санкт-Петербурге. Высококвалифицированные сотрудники компании провели на стенде ряд мини-семинаров по здоровью, красоте и добровольному медицинскому страхованию. А профессионалы HR поделились на отраслевой конференции своим опытом создания и поддержания культуры высокой вовлеченности, которая позволила Либерти Страхование войти в список Лучших работодателей России в 2016 и 2017 гг.

Заместитель генерального директора по персоналу Либерти Страхование Елена Ануфриева выступила в основной программе конференции в секции «Мотивация и социальное обеспечение». В рамках мероприятия были организованы секции по широкому кругу вопросов в области кадрового менеджмента – рекрутингу, обучению, мотивации, оценке персонала, внутренним коммуникациям и пр. В своем докладе «Жизнь после победы. Опыт Лучшего Работодателя» Елена Ануфриева рассказала о том, как вовлеченность влияет на рост эффективности бизнеса, каким образом благодаря работе с этой составляющей достичь конкурентного преимущества в сфере управления человеческими ресурсами.

Мини-семинары Либерти Страхование с интригующими названиями «ДМС: Мишлен или street-food», «Вкус и здоровье – в чём соль и нужна ли она?», «Красота = здоровье?» вызвали интерес у посетителей, которые бережно относятся к своему здоровью и здоровью своих сотрудников. После обучающих лекций у гостей стенда была возможность пообщаться с экспертами,  сориентироваться в многообразии представленных на рынке страховых продуктов, выбрать необходимые опции программы и дополнить их полезными составляющими.

Деловая программа работы стенда гармонично сочеталась с развлекательной – ярким танцевальным выступлением сотрудников в Umbrella Show, викторинами на тему страхования, лотереями и памятными фотографиями посетителей на фоне стенда Либерти, которые привлекали на выставочную экспозицию большое количество посетителей. В качестве корпоративных призов был выбран зонтик с логотипом Либерти Страхование – традиционный символ надежной страховой защиты. Стенд, оформленный с использованием корпоративных цветов и оригинальных световых решений, запомнился гостям выставки живой Статуей Свободы, которая является неотъемлемым элементом фирменного стиля глобальной группы Liberty Mutual.

Руководитель Учебного центра Либерти Страхование Юрий Ситников участвовал в одном из самых ярких мероприятий HRM Expo – Лифт Шоу. Это Инвестиционная биржа идей, где профессиональной HR-аудитории представляется и аргументируется какая-либо  идея. Юрий Ситников представил идею Ответственности не только как основной принцип Либерти, но и как продуманную личную позицию, выходящую за рамки профессиональной деятельности.

Участие в HRM Expo позволило компании расширить круг деловых контактов, заложив основу для развития перспективных взаимоотношений с потенциальными клиентами по личным видам страхования. Компания благодарит всех гостей за посещение выставочной экспозиции, заинтересованность в продуктах Либерти Страхование и рада продолжить продуктивное сотрудничество.

HRM Expo – ежегодная выставка федерального масштаба для профессионалов в области управления и развития человеческих ресурсов (HR) в организациях любого масштаба и отрасли. Более 1500 руководителей и специалистов,  а также профессиональных экспертов и консультантов из всех регионов РФ ежегодно становятся участниками крупнейшего форума в сфере управления персоналом.

Либерти Страхование (АО) (www.liberty24.ru) входит в международную страховую группу Liberty Mutual. Группа основана в 1912 году, является одной из крупнейших страховых компаний в мире (топ-10). Liberty Mutual обладает одними из наивысших рейтингов среди страховых компаний: А (Отличный), A.M. Best Co; A (Сильный), S&P; A2 (Хороший), Moody’s. Основные направления бизнеса Либерти Страхование — автострахование, ДМС, страхование выезжающих за рубеж, имущества, грузов и банкострахование. Лицензии Банка России СЛ №1675, СИ №1675, ОС №1675-03, ОС №1675-04, ОС №1675-05, ПС №1675.


RuStrahovka - страхование в России
06.04.2018
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования