РуСтраховка

Новая инвестиционная стратегия «Лидеры фармацевтики» от СК «Согласие-Вита»

СК «Согласие-Вита» продолжает модернизировать программу инвестиционного страхования «Вита Инвест» и запускает новую стратегию инвестирования «Лидеры фармацевтики».
Стратегия позволяет заработать за счет вложений части средств в акции крупнейших мировых компаний сектора здравоохранения - производителей лекарств, медицинского оборудования и медицинских услуг. Программа рассчитана на 5 лет и дает возможность ежегодного получения дополнительного инвестиционного дохода в указанные в договоре сроки.
Заключив договор по программе «Лидеры фармацевтики», клиенты СК «Согласие-Вита» будут обеспечены страховой защитой на весь период действия договора. Программой предусмотрен 100% возврат вложенных средств при уходе из жизни клиента по любой причине, а также удвоенная выплата по риску «Смерть во время поездки на транспорте общего пользования».
Также клиент может подключить программу дополнительного страхования, которая будет работать в течение всего срока действия договора. Выплаты по страховым случаям не приостанавливают инвестиционную программу.


RuStrahovka - страхование в России
26.04.2018
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования