РуСтраховка

Республиканский центр спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот» застрахует автомобили в АО «НАСКО»

Страховая компания АО «НАСКО» признана победителем запроса котировок на услуги по страхованию автомобилей для нужд ГАУ РЦ «Патриот»

Заказчиком в тендере выступило ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СПОРТИВНО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ И ДОПРИЗЫВНОЙ ПОДГОТОВКИ МОЛОДЕЖИ "ПАТРИОТ"

Наряду с АО «НАСКО» в тендере принимали участие страховые организации: АО «СОГАЗ» и ПАО "Страховая акционерная компания "Энергогарант”.

Республиканский центр спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот» был создан 24 апреля 2007 года, Постановлением Кабинета Министров РТ. Учредителем является Министерство по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан.

За последние году Центру удалось стать связующим звеном в системе спортивно-патриотической подготовки молодежи в Республике Татарстан. Согласно государственной программе патриотического воспитания граждан Российской Федерации, Республиканской комплексной программе патриотического воспитания детей и молодежи Республики Татарстан и Устава организации, центр «Патриот» проводит работу по созданию механизма, обеспечивающего формирование и развитие социально значимых ценностей, гражданственности и патриотизма в процессе воспитания и обучения в образовательных учреждениях всех типов и видов; массовую патриотическую работу, организуемую и осуществляемую государственными структурами, общественными движениями и организациями


RuStrahovka - страхование в России
27.04.2018
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования