РуСтраховка

СК «Сбербанк страхование» оплатила лечение и репатриацию россиянина из итальянского горнолыжного курорта в Москву

СК «Сбербанк страхование», в рамках программы выезжающих за рубеж, оплатила лечение, пребывание в клинике и репатриацию 45-летнего москвича, получившего травму на горнолыжном курорте Италии. Общая сумма расходов, возмещенных страховщиком, составила более 24,2 тыс. долл США.

Катаясь на одном из горнолыжных склонов в Италии, москвич получил серьезную травму обеих ног. Со склона он был транспортирован вертолетом в клинику. В госпитале был проведен соответствующий курс лечебно-диагностических мероприятий, а также операция.

После стабилизации состояния застрахованного была организована его репатриация на постоянное место жительство в Москву с медицинским сопровождением.

Справка ООО СК «Сбербанк страхование»:

ООО СК «Сбербанк страхование» работает на рынке с 2014 год. ПАО Сбербанк принадлежит 100% долей в уставном капитале «Сбербанк Страхование». Компания предоставляет широкий спектр страховых услуг в сегменте имущественного и личного страхования, кроме страхования жизни. Входит в Топ-20 крупнейших страховых компаний РФ по объему сборов. «Сбербанк страхование» обладает наивысшим рейтингом финансовой устойчивости и надежности от рейтингового агентство RAEX (Эксперт РА) на уровне ruAA+.


RuStrahovka - страхование в России
07.05.2018
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования