РуСтраховка

На 44 млн рублей ERGO застраховала артистов концертно-театрального центра «Евразия» в Новосибирске

Компания САО ЭРГО стала победителем открытого конкурса в электронной форме на право заключения контракта на оказание услуг по страхованию сотрудников концертно-театрального центра «Евразия» в Новосибирске. Артисты балета, хора и коллектив театра застрахованы по программе страхования от несчастных случаев и болезней на 1 год.
Численность застрахованных на момент заключения контракта составила 88 человек, общая страховая сумма в отношении застрахованных – 44 млн рублей.
Коллектив театра был создан в преддверии Дня Победы 19 апреля 1944 года под названием «Сибирский Ансамбль песни и пляски». Недавно государственный академический Сибирский русский народный хор отметил свой юбилей и сегодня, спустя 75 лет со дня основания, заслуженно является одним из ведущих профессиональных коллективов русской традиционной культуры России.
__________________________________________________________________
О компании ERGO
Страховая компания ERGO работает в России более 25 лет. Компания предоставляет широкий спектр услуг в области имущественного страхования и автострахования. САО ЭРГО входит в ТОП-10 по сборам страхования КАСКО и в ТОП-15 крупнейших компаний в сфере страхования имущества. Надежность и платежеспособность ERGO подтверждают высокие рейтинги финансовой устойчивости рейтингового агентства RAEX.

RuStrahovka - страхование в России
23.05.2019
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования