РуСтраховка

Доходность по полисам накопительного страхования жизни компании «Согласие-Вита» за 2018 год составила 7,3%

По итогам инвестиционной деятельности страховой компании «Согласие-Вита» в 2018 году фактическая доходность по полисам накопительного страхования жизни, условия которых предусматривают выплату дополнительного дохода, составила 7,3% годовых в рублях, что превышает среднюю ставку по банковским вкладам и значительно превосходит уровень инфляции.  
Стратегия инвестирования резервов по страхованию жизни страховой компании «Согласие-Вита» направлена на достижение оптимального соотношения доходности и надежности инвестиционного портфеля.
Программы накопительного страхования жизни страховой компании «Согласие-Вита» ориентированы на все сегменты населения и дают возможность клиентам компании одновременное решить две важнейшие задачи – обеспечить страховую защиту жизни и здоровья и накопить финансовые средства для достижения намеченных целей (оплаты образования детей, покупки недвижимости, обеспеченной жизни после выхода на пенсию). Кроме того, при заключении договора сроком от 5 лет клиент имеет право на получение налогового вычета в размере 13%.

RuStrahovka - страхование в России
25.06.2019
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования