РуСтраховка

На 60 млн рублей САО ЭРГО застраховала НПО ЭНЕРГОМАШ

Компания САО ЭРГО второй год становится победителем запроса предложений в электронном виде на право заключения договора оказания услуг по автострахованию для «НПО Энергомаш имени академика В.П. Глушко». Автопарк компании будет защищен по программе добровольного страхования автотранспорта (КАСКО) от ущерба и хищения. Всего будут застрахованы 24 автомобиля на общую сумму более 60 млн рублей.
В запросе предложений также принимали участие: СПАО «Ингосстрах», АО «АльфаСтрахование», САО «ВСК».
НПО Энергомаш – ведущая компания в мире по разработке мощных жидкостных ракетных двигателей для космических ракет-носителей. НПО Энергомаш обладает уникальным рядом ЖРД с диапазоном тяг от 60 до 1000 тс, которые могут соответствовать потребностям разработчиков ракет-носителей различных классов. Основано в 1929 г. Награждено орденами Ленина, Трудового Красного Знамени и Октябрьской революции.
________________________________________________________________
О компании ERGO
Страховая компания ERGO работает в России более 25 лет. Компания предоставляет широкий спектр услуг в области имущественного страхования и автострахования. САО ЭРГО входит в ТОП-10 по сборам страхования КАСКО и в ТОП-15 крупнейших компаний в сфере страхования имущества. Надежность и платежеспособность ERGO подтверждают высокие рейтинги финансовой устойчивости рейтингового агентства «Эксперт РА».
Акционером САО ЭРГО является одна из крупнейших в России страховых компаний – СПАО «РЕСО-Гарантия», работу которой обеспечивают более 29 тысяч агентов и страховых брокеров, в компании работает более 7 тысяч сотрудников. Продуктами и услугами РЕСО-Гарантия пользуются около 10 млн клиентов в более чем 950 филиалах и офисах продаж во всех регионах России. Компания имеет рейтинг «Эксперт РА» на уровне «ruAA+» и рейтинг «ВВВ-» прогноз «Стабильный» от  Standard& Poor's.

RuStrahovka - страхование в России
22.02.2020
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования