РуСтраховка

Страховая компания «Югория» и риэлторы Санкт-Петербурга договорились о реализации совместных проектов

Санкт-Петербургский филиал страховой компании «Югория» принял участие в деловой программе «Дня открытых дверей» от Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Мероприятие прошло в формате бизнес-бранча 27 сентября в ресторане «Парк Джузеппе» в Санкт-Петербурге. На встрече присутствовали ведущие спикеры Ассоциации и ее партнеры.
День открытых дверей проводится Ассоциацией раз в квартал в разных субъектах РФ.  
На встрече участники обсудили вопросы развития Ассоциации совместно с Российской Гильдией Риэлторов, вопросы внутреннего развития риэлторских компаний северной столицы, пути увеличения потока клиентов.
С приветственным словом для гостей выступил Президент Ассоциации риэлторов Игорь Горский. Он поблагодарил коллег за присутствие, а также рассказал о значимости Ассоциации для каждой присутствующей компании.
В рамках бизнес-бранча участники обсудили перспективы развития сообщества, рассказали о нововведениях и инициативах, разработанных членами Ассоциации. Партнеры представили свои последние программы, наработки и инновации.
Выступая на мероприятии, директор Санкт-Петербургского филиала Югории Сергей Соколов отметил, что взаимодействие риэлторов и страховщиков в области страхования вторичного жилья имеет большой потенциал: «Нашим главным достижением считаю налаживание отношений и конструктивный диалог с представителями Ассоциации. Раньше профессиональные сообщества редко сотрудничали, однако к настоящему времени ситуация изменилась. За последнее время мы приняли участие в нескольких форумах и конференциях по недвижимости.  Очень важно, что мы достигли взаимопонимания по вопросам формирования системы страхования имущества. На встрече с профессионалами рынка недвижимости мы рассказали о наших новых сервисах и бонусах, получили обратную связь и договорились о сотрудничестве, чтобы сделать наши услуги удобнее и выгоднее для нашего потребителя. Например, для участников Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области в Югории действует скидка на добровольные виды страхования - 25%».
Напомним, в июне 2020 года Югория и Российская Гильдия Риэлторов подписали соглашение о сотрудничестве в рамках XXIV Конгресса Лидеров Рынка Недвижимости России. Соглашения предполагает, в том числе, организацию совместных проектов, а также предоставление членам Гильдии особых условий по различным видам страхования.

RuStrahovka - страхование в России
28.09.2020
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования