РуСтраховка

«Абсолют Страхование» - участник Международного жилищного конгресса в Санкт-Петербурге

С 5 по 9 октября в Санкт-Петербурге прошел Международный жилищный конгресс-2020 – крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости формата В2В.

Мероприятие длилось 5 дней и охватило важнейшие сегменты рынка недвижимости: жилищное строительство, коммерческая недвижимость, риэлторский бизнес, ипотечное кредитование и многое другое.

Компанию «Абсолют Страхование» на конгрессе представляли Михаил Алексеев – заместитель генерального директора по корпоративным продажам, Лидия Ефимова – руководитель управления ипотечного страхования, Дмитрий Лобанов - руководитель направления по работе с партнерами управления ипотечного страхования и Галина Петрова – директор филиала «Абсолют Страхование» в Санкт-Петербурге.

На мероприятии представители компании участвовали в дискуссиях, семинарах, тренингах и мастер-классах, а также проводили рабочие встречи с представителями других организаций. Лидия Ефимова выступила докладчиком на Петербургском ипотечном форуме, который прошел 7 октября в рамках конгресса.

В рамках доклада Лидия Ефимова рассказала о новых возможностях для участников рынка в сегменте ипотечного страхования, как цифровизация ипотечных сервисов поможет упростить и ускорить процесс приобретения недвижимости и о том, какие цифровые решения для своих клиентов и партнеров предлагает «Абсолют Страхование» по ипотечному страхованию.

Ежегодно Международный жилищный конгресс в Санкт-Петербурге собирает политиков, руководителей крупнейших строительных компаний, ведущих банков и других организаций, связанных с рынком недвижимости. На мероприятиях выступают ведущие практики рынка недвижимости, а также эксперты в сфере продаж и переговоров. В рамках Конгресса проходят свыше 400 мероприятий, которые охватывают все основные темы рынка недвижимости, и более 50 мастер-классов и коммерческих тренингов.



RuStrahovka - страхование в России
13.10.2020
www.rustrahovka.ru

 

Другие новости страхования