РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '21960',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Артур Страхование автомобилей / КАСКО

19 декабря 2009 15:59

У меня произошло дтп 1 ноября 2009 года.Акт осмотра и расчета суммы был подписан 13 ноября. Соответственно через 7 дней должны быть перечислены деньги.Сегодня уже 17 декабря, а денег нет. Каждый день говорят, что деньги будут завтра. 17 декабря в 10 часов утра сказали, что деньги перечислили. Я пришел в офис, чтобы взять копию платежного поручения, а мне там говорят, что деньги не перечислили. И говорят что теперь деньги будут только 22 или 24 декабря
2 декабря мне звонили из автосалона "Все авто" в Саранске и спрашивали какой мне заказывать бампер(с противотуманными фарами или без). И сказали что им перечислили деньги из Ренессанса. Именно они должны мне сделать автомобиль.
Что делать???
Вообщем никогда не страхуйтесь там.  Остается только суд!!!

 

29 декабря 2011 16:45

Уважаемый Артур,

благодарим Вас за то, что Вы оставили Ваш номер договора. Нам удалось выяснить подробности Вашего дела: Вашим договором предусмотрена только выплата на СТОА по направлению страховщика.
Соответственно, Вам было выдано направление на ремонт в автосервис.

С данной станцией («Все авто») мы работаем на особых условиях - по предоплате. После того как нам был выставлен счет, нами оперативно была согласована стоимость ремонта, а счет отправлен на оплату.

В тот день, когда Вам было озвучено, что выплата СТОА осуществлена, в филиале в Саранске был сбой, и платеж, к сожалению, не прошел. На следующий день, как только сбой был ликвидирован, станции перечислили средства. Это произошло 18.12.09.

Надеемся, что ситуация прояснилась.

С уважением,
Центр контроля качества обслуживания клиентов
ООО Группа Ренессанс Страхование

К списку отзывов