РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '23395',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Ренессанс Страхование

Страхование автомобилей / КАСКО

27 декабря 2010 02:05

полис КАСКО 001АТ-10/14627 В "Рененссансе" царит настоящее самодурство. Работники компании требуют от меня из ГИБДД копию отказа о возбуждении административного дела. И это при том что я НЕ виновата. В ГИБДД такой документ выдают не ранее 2 месяцев с момента ДТП + 2 недели "Ренессанс" оставляет себе для выдачи направления на ремонт. Итого, при том что у меня полное КАСКО и, казалось бы, мой автомобиль должне был быть отремонитрован независимо ни от чего, я по милости этих прекрасных страховщиков должна ждать направления на ремонт минимум 2,5 месяца. А в это время пользоваться такси за свой счет или ездить на неисправной машине? При этом они ссылаются на составленные ими же "Правила страхования", которые выдаются уже после заключения договора страхования, где говорится, что для оформления выплаты они могут потребовать у вас ЛЮБЫЕ необходимые им документы. Видимо вплоть до свидетельства о рождении вашей покойной бабушки.

 

29 декабря 2011 16:48

Уважаемая Мария Михайловна !



На основании Правил добровольного комбинированного страхования 11.10.4 Вам необходимо передать Страховщику документ О прекращении производства по делу об административного правонарушения. После предоставления документа событие будет рассмотрено и принято решение СС или нет.



Перед подписанием Договора страхования Вы получили Правила, ознакомлены и согласны с их условиями, а также с условиями страхования о чем свидетельствует Ваша подпись на самом бланке договора. До заключения договора КАСКО Вы могли ознакомится с Правилами добровольного комбинированного страхования транспортных средств в любом офисе компании так и на нашем сайте www.renins.com

С уважением,

Юлия Боброва

Центр Контроля Качества

К списку отзывов