РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '25571',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Московская страховая компания (МСК)

Артур Страхование автомобилей / ОСАГО

06 декабря 2011 01:47

Номера дел 1) ФС 06131/11; 2)ФС 06132/11. Номер полиса: № АТС/52020164579
Уважаемые страховщики, я не буду грузить Вас «душераздирающими» подробностями моих дел, сказать, что я негодую, тоже не правда,- я уже привык к бесстыжему изыманию честно заработанных крох, привык получать не то, за что заплатил!!! Наверняка как и многие из Вас !!!!  Но вот стоять в сторонке ещё одним обманутым лохом под  №1000000000…, я не буду! И поэтому считаю своим долгом предупредить тех, у кого автомобиль застрахован в компании МСК, мой вам бесплатный совет, срочно меняйте страховую компанию! Пока не произошёл страховой случай! Греха потом не оберётесь! Ещё раз говорю Вам, срочно разрывайте контракт с представителями МСК!  Они вам должны выплатить не использованную часть суммы, и Вы сможете застраховаться, на оставшуюся часть года в любой страховой компании,  в какой пожелаете, только не в МСК!!!!. Если Вы, только собираетесь, застраховать своё авто в МСК, не поленитесь, почитайте о ней отзывы!!! И не успокаивайте себя тем, что отзывы пишут только её обиженные клиенты,   доказательство тому,  что это не так,  даже 4 или 5 положительных отзыва  о  МСК (если конечно они сами себе не написали эти дифирамбы). Вы скажете, - Но люди же, как то ведь несут туда свои деньги, значит, имеют какой-то  положительный опыт  общения с МСК. На самом же деле нет никакого положительного опыта общения с  МСК.  Дело всё в том, что при покупке автомобиля в кредит, человек обязан его застраховать.  А после первоначального взноса, когда  банк выпотрошил все  запасы,  когда человек истощил весь свой семейный бюджет и ему иногда не хватает каких-то 3-5 тысяч на обязательную страховку, тут как тут, появляется спасительная  МСК, готовая на 3 тысячи дешевле, чем остальные страховые продать Вам  свой полис.  Далее, когда человек целый год ездит без ДТП он рассчитывает получить скидку  у своей страховой компании. Этот факт также побуждает  страховаться в МСК. Вот Вам секрет мнимого положительного опыта общения страховщика с МСК. Почему мнимого?  Да потому, что если бы, бедный страховщик знал, что он  всё это время гоняет на свой страх и риск, и что, то самое место, у него ничем не прикрыто, кроме полиса на который само же МСК плевать хотело, и при любом исходе ему ни копейки не заплатит. Думаю, его « Кондратий» хватил бы.
Ещё одно доказательство, что Компания МСК делает ставку исключительно на  «автокредитников»,  это её «продуманная» реклама, а точнее фраза из контекстной рекламы: «     ОАО «МСК» по-прежнему остается одним из основных партнеров Правительства Москвы по страхованию имущества, находящегося в государственной собственности, государственных и муниципальных служащих…»
Да после прочтения, такого, любой нормальный человек бежать от этой компании как чёрт от ладана будет. Особенно умиляет:  «государственных и муниципальных служащих» и конечно же, тут всё становиться понятно, за чей счёт компания МСК выплачивает страховые выплаты государственным и муниципальным служащим. А именно за наш с Вами счёт. И не по судишься  ведь партнёры то МСК не больше не меньше правительство Москвы.
Если же ВЫ всё-таки вляпались в … МСК, заготовьте в ворде  документ -статейку и выкладывайте её при каждом удобном случае на каждом тематическом форуме, потом через какое-то время подправьте статейку отметьте её под  №2 и повторяйте манипуляции до бесконечности, каждый раз осознавая, что вы хоть и не вернули себе денег, но гораздо больше не дали заработать МСК, да ещё и доброе дело сделали, уберегли человека от опасного шага. Только пишите как можно лаконичней, не пишите подробности о несправедливости по отношению к Вам, ведь у каждого человека «своя рубаха ближе к телу» и его интересует вопрос: как вернуть себе деньги, или как отомстить. Поэтому лучше придумайте как эффективней бороться с зарвавшимися «партнёрами Московского правительства», по мне так это о чём я Вам написал, а когда будет достаточно материала и народа готового бороться с ними, думаю и Московское правительство погонит их в шею  из «своих партнёров», кому мараться охота. Только Вы жертвы МСК не теряйтесь, пишите мне смски на № 89299750458 с номерами ваших дел и полисов с вашими контактными телефонами, давайте бороться.  Иначе весь народ и материал пропадёт, а  именно это и является спасением  для МСК и именно на это она рассчитывает. Возможно Вы пострадавший, от МСК отнесётесь скептично ко всему мною вышеизложенном, но что предложите Вы, в условиях когда государство неспособно  защитить ни тебя, ни твои интересы, ни от преступников ни от мошенников, и не даёт ни самому защитить себя, ни выразить протест, ни даже затонировать машину. Остаётся одно: Бороться всеми доступными  в данных условиях способами, иначе Уважаемый пострадавший вставайте в очередь лохом под  №1000000000…, я предпочитаю первый вариант. Ещё раз мой телефон: 89299750458 отвечу только на смски, но отвечу всем.

К списку отзывов