РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '25820',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию РОССИЯ

Катерина Страхование автомобилей / ОСАГО

28 декабря 2011 17:04

21 февраля 2011, по вине водителя застрахованного в ОСАО «Россия», пострадала моя машина Митсубиши Аутландер. Выплатное дело по ущербу ФЗЛ/11-4930 от 16.03.2011. Написала претензию 24.06.2011 на имя Директора филиала МРД ОСАО «Россия» Федоренкова В.В. и её зарегистрировали № 8368 от 25.06.2011. Обещали выслать по почте заказным письмом ответ через 10 дней. Ответа не было. Позвонила в ОСАО «Россия» узнать про ответ, сказали, что ответ надо забрать самостоятельно в филиале. Приехала за ответом, и меня долго гоняли по разным менеджерам, с полным неуважением к моей проблеме. Пришлось ждать два часа ответа на мою претензию, которую написали в моем присутствии. Подписал ответ на претензию Зам.начальника Службы урегулирования убытков филиала ОСАО «Россия» господин Авдеев Д.Г. После я пошла лично с ним общаться в его кабинет.  Передо мной сидел Авдеев Д.Г.,  развалившись в кресле, и жевал семечки. Сказал, что можно снова написать претензию и  что сам лично денег он не выдает. Сумму по моему ущербу уже одобрили, и она составила 100 398-85 рублей и все документы отправлены в казначейство. Когда именно будет выплата, он сказать не может, в общем, пишите и звоните. Он в курсе, что выплаты задерживаются, но он помочь не может. Деньги до сих пор не выплачены
P.S: Я очень переживала, т.к. осталась без автомобиля. Часто звонила и общалась с Call центром по своему ущербу. А 29.06.2011 у меня обнаружили онкологическое заболевание, и я по сей день нахожусь на лечении. Помогите получить свои деньги, т.к. на ремонт автомобиля в сентябре пришлось занимать у друзей деньги.

 

29 декабря 2011 16:50

Добрый день, Екатерина! Спасибо большое за предоставленные сведения. "Горячая линия качества" постарается Вам помочь. По Вашему делу был направлен запрос в блок урегулирования убытков. Мы проинформируем Вас по получении ответной информации.  С уважением, «Горячая линия качества» ОСАО «Россия» (hl@ros.ru)

К списку отзывов