РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '29232',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Московская страховая компания (МСК)

Элла Страхование автомобилей / ОСАГО

22 мая 2012 22:57

Полис: AТС/5202№0374076

Здравствуйте.11 декабря 2011г.произошло ДТП,в следствии которого застрахованная машина,Рено логан получила повреждения, подробно описанные в заявлении в страховую группу МСК -ФС 06963/11 и  справке о ДТП от 11.12.2011г.МВД России ГУ МВД России по МО ГИБДД 1 полк дпс(северный 1 батальон),а так же в определении об отказе в возбуждении об административном правонарушении от 11.12.2012г.,указано, что задняя балка(ось),стойка задняя подлежит замене! Внутренняя обшивка передней левой стоики не заменена!Машина находилась в ремонте 5 месяцев! Несмотря на столь затяжные сроки ремонта,в полном обьеме ремонт не выполнен! Использование машины невозможно,т.к на скорости 40 и более км/ч машина не управляема!Руль,по отношению к машине,искревлен!
Хочу особо отметить!Данный автомобиль был приобретен для перевозки ребенка инвалида!Невозможность использования машины,в течении столь длительного времени,привело к дополнительным расходам,не запланированным бюджетом,связанные с транспортировкой инвалида детства,!Во время приобретения полиса я была проинформирована о минимальных сроках выполнения ремонтных работ,в случае наступления страхового случая.
Я надеюсь,что руководство МСК возьмет во внимание недоработку! сотрудников страховой группы и замена,столь важной детали будет произведена в кратчайшие сроки,повторное заявление,о ненадлежащем ремонте авто.было мной подано 12мая 2012г.,но до настоящего времени замена детали не произведена! Данная ситуация не только пивела к дополнительным расходам,но и является причиной моральных и физических страданий! Я надеюсь, что данную оплошность МСК решит в досудебном порядке!

К списку отзывов