РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '30990',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Московская страховая компания (МСК)

Лидия Страхование автомобилей / ОСАГО

14 сентября 2012 17:51

Полис: 261-Г839-12

В результате ДТП я пострадавшая сторона, виновник застрахован у вас в компании.
1)    После ДТП у меня приняли документы только через неделю, т.к. попасть на так называемый прием без записи по телефону нельзя, записали меня через неделю. ДТП было 24.07.12,документы подала 31.07.12. Осмотр машины происходил еще через неделю, на котором сказали, что такого осмотра мало, надо еще по скрытым. Провели еще один осмотр.
2)    Теперь же, прождав весь август, я начала звонить насчет своих денег. С 27.08.12 по 14.09.12 прошло ровно три недели. Первую неделю мне врали, что сумма на согласовании в Москве, вторую и третью неделю, что сумма на утверждении у кого угодно, наверно даже уборщица ее должна просмотреть и утвердить. Пока не наступила пятница 14.09.12. Сегодня я прозвонила на другой номер, никак обычно, и там мне сообщили, что неведомая никому сумма перечислена в банк по моим реквизитам. Банк, чьи реквизиты я оставляла при оформлении в ВАШЕЙ конторе, естественно не смог найти никаких перечислений, тем более, что утвержденная сумма мне так и не объявилась, не говоря уже о номере перевода или какой-либо еще информации. Я опять перезвонила в страховую, где начала объяснять девушке, что мне нужна сумма и информация по переводу, или нужен номер бухгалтерии. Мой номер записали и обещали перезвонить, НИКТО не перезвонил, перезванивала я сама, каждые 40минут. Меня уже никто не переключал на девушку которая записывала мой номер. А может это она и была, т.к. там НИКТО не представляется, сказали, что работают они в пятницу до 17:00
Последний мой звонок был в 16:45, на что мне сказали (даже нахамили), что у них уже пятница и вообще они работают до 16:45, все компьютеры выключены, до свидания до понедельника.
ПРОШУ разобраться с моим вопросом и провести разъяснительные работы, на тему этики по телефону.

К списку отзывов