РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '32708',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Первая страховая компания (1СК)

Dmitry Страхование автомобилей / ОСАГО

29 декабря 2012 21:48

Полис: 30006240101165116744

По моему, так просто мошенники.
Нет, может быть вам и повезет и вы что то получите в случает ДТП. Не может же компания не платить вообще никому никогда. Но то, что здесь вы не получите денег с вероятностью на порядок (на порядок, это в 10 раз) больше чем в приличный компании - это факт.

А вы думали рейтинги - это шутка. Это с кем то еще там, а не со мной.....
Лучше возьмите с франшизой, но в приличный компании.
У меня пытались вскрытия машину, повредили личинку замка. Где то тыс на 30. Компания тупо не платит. Компания просто рассматривает страховую премию как их заработок без каких либо обязательств.

Вопрос не только в ваших деньгах. Не хочется просто тупо платить мошенникам.
Данная ситуация произошла уже после их перехода в БИН.
И еще. Это не 100%, но судя по датам, люди просто тупо ждали застрахуюсь ли  я в их компании на еще на один год или нет. Поняв, что больше я в это кидалово я не пойду и они не могут продать мне КАСКО на тариф ПЛЮС убыток предыдущего года было принято такое решение.
Уведомление об отказе подписано некто Казимовым, исполнитель Акимов. Страховой случай 256523.

 

06 января 2013 11:42

Добрый день, Дмитрий.
Согласно п. 11.15.1 Правил комбинированного страхования автотранспортных средств, не является страховым случаем страховые риски, не подтвержденные компетентными органами (за исключением обращений по повреждению стеклянных и зеркальных элементов, а также однократного обращения «под 3%»).
Из предоставленных Вами документов из ОВД (постановление об отказе в возбуждении уголовного дела) следует, что правохранительными органами отказано Вам в возбуждении уголовного дела по факту повреждения принадлежащего Вам транспортного средства на основании п. 1 ч.1 ст. 24 УПК РФ (отсутствие события преступления). Из этого следует, что сотрудниками компетентных органов не подтвержден факт наступления страхового события (а также обстоятельства наступления страхового события). В связи с этим у компании нет правовых оснований для выплаты страхового возмещения по данному событию.
Мы сожалеем о невозможности урегулирования данного случая.
Надеемся на взаимопонимание.

С уважением, ООО БИН Страхование.

К списку отзывов