РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '32904',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Вероника Страхование автомобилей / ОСАГО

17 января 2013 17:50

Полис: 0616987191

УВАЖАЕМЫЕ АВТОЛЮБИТЕЛИ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛЬНЫХ ПОЛЮСОВ!!!!!
У меня произощло ДТП, с а/м Приора, который явился виновником ДТП, по страховому полису застрахован в Ингосстрахе. Я сделав независимую экспертизу и собрав пакет документов отнесла все в офис по адресу: Цюрупы,79. После чего сотрудники офиса  сказали, что будут рассматривать документы по ДТП 30 дней. Прошел 1 месяц я пришла в страх. комп. Ингосстрах узнать когда мне выплатят страховку? И ТУТ НАЧИЛИСЬ ЧУДЕСА. Оказывается  а/м Приора ездит по страх. полису который принадлежит а/м Лада 7-ка. Сотрудники офиса не стали разбираться, хотя мной ( вместо них) были собраны и представлены все документы, что Лада 7-ка застрахована по этим же гос. номерам снята с учета уже 4 года назад, и собственником ТС является совсем дрегой человек.
ВЫВОД: а/м 7-ка принадлежала виновнику ДТП с 2004 года по 2008 года и страховался он в Ингосстрахе, затем он ее снял с учета и продал и купил а/м Приору, а гос. номера оставил теже. Но страховая компания Ингосстрах по сей день страхует а/м Ладу 7-ой модели с этими же гос. номерами, которые ей не принадлежат, да и собственник другой человек. А Приора так и путешествует со страховым полюсом от а/м лада 7-ка  по Башкирии, который ей успешно выдает Ингосстрах!Страховку мы не можем получить до сих пор!
Работу сотрудников страховой компании Ингосстрах оцениваю бездарно, так как они не разбираются в страх. случаях должным образом!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ!!!

 

01 февраля 2013 14:43

Уважаемая Вероника Александровна,
В справке ГИБДД, предоставленной Вами, марка, модель ТС, а также VIN номер автомобиля отличался от указанных в страховом полисе. В Ваш адрес была направлена телеграмма с просьбой предоставить документы, позволяющие установить вину страхователя Компании в произошедшем ДТП.
Параллельно сотрудниками предприняты меры для проверки корректности оформления договора страхования виновника ДТП.
По результатам проверки была выявлена ошибка сотрудника филиала при заполнении страхового полиса ОСАГО. В настоящее время сотрудник уволен из Компании.
Выплата страхового возмещения по Вашему страховому случаю произведена 24.01.13г.
От лица Компании приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

С Уважением,
Начальник Управления
внутреннего контроля
ОСАО «Ингосстрах»                                         Т.К. Пахомова

К списку отзывов