РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '33076',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Московская страховая компания (МСК)

Сергей Страхование автомобилей / ОСАГО

28 января 2013 19:51

Полис: 0616465633

14 ноября 2012 произошло ДТП в Томске. Стоял пропускал встречный автомобиль, который совершал поворот. После остановки автомобиля через секунды 3-5 произошел удар в заднее левое крыло, машину от удара на метра 4 вперед выкинуло. Вызвали аварийных комиссаров, комиссар составил схему ДТП сделал привязку к местности, все замеры, сделал снимки, все грамотно оформил, работой комиссара доволен. 19 ноября обратился в свою страховую компанию МСК у виновника Росгострах, менеджер настойчиво начал меня отправлять в страховую виновника, пришлось с юристом обратиться к руководителю отдела, руководитель быстро все разрулил, документы приняли у меня.Эксперт МСК сделал снимки повреждений. Сказали позвонить 20 декабря в Москву в выплотный отдел.20 декабря позвонил, ответили что дело на рассмотрение. После нового года звонил несколько раз так и отвечали, что на рассмотрение, начинал задавать в какие сроки будет рассмотрено, мне начинали отвечать на повышенных тонах. После всех этих звонков подключил юриста, тот начал с Томского филиала, через час юристу дали ответ, что дело рассмотрено к выплате 51 тыс.руб.сказали ждать перечисление. Прошла неделя, вторая 24 января пришло письмо счастья из Москвы из МСК. Где было написано: В ходе изучения всех представленных документов, а также имеющихся на транспортном средстве повреждений, обстоятельств происшествия у сотрудников ОАО « МСК» возникли сомнения в возможности получения заявленных повреждений в результате ДТП от 14.11.2012 г., в связи с чем было принято решение о назначении трасологического
исследования, проведение которого было поручено независимой экспертной организации ООО «АвтоЭкспертОценка».
Из трасологического исследования ООО «АвтоЭкспертОценка» следует, что
повреждения, расположенные на заднем бампере, заднем левом крыле, крышке
багажника, левом фонаре, фонаре крышки багажника, задней левой стойке, образовались в результате наезда ТС на препятствие при движении задним ходом, что противоречит заявленным обстоятельствам происшествия.
С учетом изложенного, у ОАО «МСК» отсутствуют основания для
производства страховой выплаты.Подпись С.В.Честнова
После этого письма собрал все документы, у комиссаров взял снимки с места ДТП в ГИБДД взял все документы и схему ДТП подробную. Документы заверены синей печатью ГИБДД. Позвонил в Москву в МСК, чтобы узнать контактный телефоны и адрес той якобы конторы, которая делала экспертизу( только на основание чего они делали эту экспертизу? если бы нужна была экспертиза могли сообщить в Томское отделение, что экспертиза нужна тут бы на месте и сделали осмотр, если засомневались.) Координаты мне этой конторы ООО«АвтоЭкспертОценка» не сказали.
Буду передавать документы в суд, хотели войны, будет им война!

К списку отзывов