РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '33321',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Сергей Полянский Страхование автомобилей / КАСКО

12 февраля 2013 00:55

Полис: № АС21410945

г.Санкт-Петербург, страховой случай произошел 30.11, второй участник ДТП признал свою вину. 31.11 подал заявление в страховую. Автомобиль не на ходу, на вопрос что будет если ходовую сделаю сам, а кузов по КАСКО крайне не рекомендовали, и обещали сроки рассмотрения понедельник-вторник, т.е. через 3-4 рабочих дня с момента обращения. На 6-ой рабочий день позвонили из страховой сказали что готово направление на ремонт, при звонке уточнили дату страхового случая (у меня было 2 СС, одно незначительно в конце прошлого года, по которому я еще не доехал до сервиса, и второе, имевшее место 30.01.13), я записался на сервис, и в рабочее время поехал в отделение. Прождав свой очереди около 30 минут, я узнал, что оператор Call - центра ошибся, и направление готово по первому страховому случаю...  Менеджер принес свои извинения и отправил меня ждать окончания 15-ти рабочих дней обозначенных в договоре.

В сухом остатке:
1. Страховая не нарушила свои обязательства по договору, но сотрудники компании дважды случайно или намеренно вводили меня в заблуждение.
2. За аренду машины потрачено около 15 т.р. (этой суммы хватило бы на несложный ремонт ходовой даже у ОД)
3. Когда я поставлю машину на ремонт, а тем более смогу на ней ездить - неизвестно.


 

20 февраля 2013 15:14

Уважаемый Сергей Владимирович!

Исходя из данных по Вашему договору, заявления о страховом случае от 31.11 в Компании не зафиксировано. Можем предположить, что Вы имеете ввиду случай от 31.01.13г.
По этому страховому случаю направление на ремонт было выдано 12.02.13г., на 8 рабочий день.
К сожалению, установить, кто из сотрудников Компании Вам звонил 08.02.13г. не представляется возможным, т.к. отобрать телефонный звонок в Ваш адрес не удалось.
Возможно, Вам была сообщена некорректная информация и имелся ввиду предыдущий страховой случай.
Приносим Вам свои извинения.
        
С уважением, Начальник управления внутреннего контроля ОСАО «Ингосстрах» Т.К. Пахомова

К списку отзывов