РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '33405',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Алексей Страхование автомобилей / КАСКО

14 февраля 2013 20:28

Полис: GM22883872

7.02.2013 у меня произошел страховой случай, 8.02.2013 я подал заявление в Ингосстрах, в офис г.Реутов. Не смотря на то, что в правилах страховщика указан срок рассмотрения заявлений до 15 рабочих дней, мой вопрос решили быстро и уже 14.02.2013 я поехал в сервис, в Реутов-моторс, куда меня направили и я согласился, руководствуясь моим местом жительства. На ремонт меня записали аж на 4 апреля, т.е. ждать нужно семь!!! недель, почти два месяца. Я хотел потом отказаться от ремонта у этого дилера, согласовал со страховщиком (и мне не отказали), но ОД уже составил заказ на запчасти. Теперь придется ждать, т.к. страховщик предупредил меня, что не должно быть открыто заказ-наряда и не заказаны запчасти.
Если кому-то важны сроки ремонта (а я думаю они всем важны), советую не торопиться с выбором СТОА, а попросить у страховщика их список, обзвонить и выбрать по вашему усмотрению. Представители Ингосстрах в этом не отказывают.
Так же я вел переписку с сотрудниками, общался с call-центром, и всегда мне очень вежливо и в полном объеме отвечали на все мои занудные вопросы.
Мне очень понравилось то, что на этом сайте Ингосстрах не отмалчивается как некоторые, а отвечает практически на все отзывы. За это "респект" с огромным уважением г-же Пахомовой.
В целом я очень доволен ОСАО "Ингосстрах". Организация нацелена на скорейшее решение вопросов страхователя и даже идет на некоторые уступки. Важно лишь соблюдать правила страховщика. Буду и в дальнейшем страховаться в Ингосстрахе.
Выражаю всем сотрудникам огромную признательность и особенно тем, кто занимался моими вопросами.

К списку отзывов