РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '33467',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Марина Страхование автомобилей / ОСАГО

18 февраля 2013 13:51

Полис: bbb0177288257

Обратившись в страхову компанию виновника ДТП, пришлось уйти. Четыре дня подряд ходила в их офис г.Великие Луки Псковской области, заявление приняли лишь на четвертый день. Предложили съездить на экспертизу, после которой сообщили, что я должна заплатить за проведенную экспертизу 1000 рублей и пока не заплачу результатов экспертизы мне не сообщат. Но за что и кому? Не было ни направления на экспертизу, ни договора с экспертной организацией, даже чеков, прейскурант цен нигде не вывешен, неикаких документов вообще. Платить за эту "экспертизу" отказалась, после чего мне вернули мое заявление о страховом случае и разрешили обратиться в свою страховую компанию ))). Четыре дня потеряно, нервы потрачены. Страховаться у них не советую никому, тем более платить без документов не ясно за что, тем самым сохраняя их спокойствие и уверенность, в том что Вы в суд не податите иск о возмещении ущерба на них.

 

06 марта 2013 16:03

Уважаемая Марина (Илона Михайловна)!

В настоящее время прием клиентов по вопросам урегулирования страховых случаев в г. Великие Луки осуществляется только в будние дни. На информационной табличке о графике работы офиса данная информация своевременно размещена не была. Сотрудник отдела продаж устно проинформировал Вас о графике приема заявлений по страховым случаям.
К сожалению, в нарушение установленного порядка урегулирования страховых случаев, направление на независимую экспертизу Вам выдано не было. К ответственному сотруднику были применены меры дисциплинарного взыскания.
От лица Компании приносим Вам свои извинения и надеемся, что данный случай станет исключением из практики нашего сотрудничества.

С уважением, Начальник управления внутреннего контроля ОСАО «Ингосстрах» Т.К. Пахомова

К списку отзывов