РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '34454',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

людмила Страхование автомобилей / КАСКО

06 апреля 2013 21:06

Полис: 71 60 28/13

Я тоже попалась с этой страховой компанией под названием Ингосстрах. 23.12.201216г. у меня произошло дтп. Страховка у меня и ОСАГО и КАСКО. На эвакуаторе страховой компании доставлена машина в автосервис. Решение рассматривалось месяц, ну я думала что все машину сделают. Но не все так просто звоня в автосервис мне сказали, что двигатель не заводиться. Но любимая компания Ингосстрах выплачивать за двигатель не хочет комментирует тем что при дтп  двигатель работал и масло вытекло. Страховая компания меня не разу в известность не поставила. Я сама звонила в автосервис и страховой компании куратору Ивакину Андрею.Более хамского отношения от общения моего куратора я не видела. После чего я приняла решения собрала документы и подаю заявление в прокуратуру и федерацию надзора по страховым случаям. ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ПО НЕСЧАСТЬЮ НАДО СРАЗУ ПОДАВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ ЕСЛИ ВИДИТЕ, ЧТО СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ТЯНЕТ ВРЕМЯ. Да все это тянется уже три месяца.В дальнейшем эту страховую компанию буду обходить стороной и всем своим знакомым рекомендую тоже самое делать.  

 

11 апреля 2013 18:56

Людмила Викторовна,

Повреждения двигателя Вашего автомобиля не относятся к страховому случаю и не будут устранены за счет Компании.
Значительные задиры и износ внутренних механизмов двигателя, часть из которых «приварилась» друг к другу,  очевидно, не могли образоваться в результате съезда автомобиля в кювет и контакта с сугробом, а являются следствием эксплуатации неисправного автомобиля.
Данные выводы подтверждены заключением независимой трасологической экспертизы, согласно которому имело место продолжительная работа двигателя в условиях недостаточного уровня масла после повреждения масляного фильтра автомобиля.
Компания подтверждает решение об отказе в выплате по повреждениям деталей ДВС, о котором Вы были проинформированы в письменном виде 09.04.13г.

С Уважением,
Начальник Управления
внутреннего контроля
ОСАО «Ингосстрах»
Т.К. Пахомова

К списку отзывов