РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '36460',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Люция Страхование автомобилей / ОСАГО

12 мая 2013 04:56

Полис: 0627538985

11.04.2013 обратилась в Ингосстрах по прямому урегулированию убытков. Предоставила все необходимые документы, думала, своя то СК наверно заботится о клиентах, все будет своевременно, без нервотрепки.
До сих пор даже намека на выплату нет! Даже номер страхового дела не удается узнать!!!
Менеджер принимавшая документы сказала, что через 12 дней сообщат мне номер дела и размер выплаты и в течении 30 дней перечислят деньги на ремонт. Через 12 дней по телефону мне сообщают, что "еще нет результатов экспертизы, звонить на следующей неделе и вообще никто ничего не обещал сообщить через 12 дней".
Звоню на следующей неделе, ответ "результатов экспертизы нет, звоните 6 мая". 6 мая звоню, говорят"не работают компьютеры, звоните завтра".
Звоню 7 мая, ответ страховой "а компания виновника дтп запрашивала дополнительные документы мы их вот им только направили". КАК ТОЛЬКО НАПРАВИЛИ?????? Между собой при ПВУ компании согласовывают документы в течении 5 дней, почему так долго, для чего волокита, откуда такая безалаберность???
Сегодня уже 12 мая, 30 дней прошли, никакой выплаты нет!

 

20 мая 2013 14:45

Уважаемая Люция Нязиповна! Задержка в принятии решения по Вашему страховому случаю произошла по вине независимой экспертной организации ООО «Росоценка», несвоевременно передавшей в Компанию заключение и материалы убытка. Согласно информации независимой экспертизы, предоставленной по запросу Компании, ООО «Росоценка» признает непрофессиональные действия своих сотрудников, к виновным сотрудникам применены меры дисциплинарного взыскания. В адрес экспертной организации направлена официальная претензия о недопустимости подобной работы с клиентами Компании. Страховое возмещение перечислено на указанные Вами реквизиты 15.05.2013г. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, Начальник управления внутреннего контроля ОСАО «Ингосстрах» Т.К. Пахомова

К списку отзывов