РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '36642',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Олеся Личное страхование / Несчастный случай

23 мая 2013 12:15

Полис: AL30509086/1

Здравствуйте!

Мы всей семьей отправились на отдых в Турцию (с 09.05.13 по 16.05.13г.). Страховой полис получили в компании –  Ингосстрах. В поездке произошёл страховой случай. Маме стало плохо и она упала в ванной комнате, сильно ударилась головой, разбила лицо, ушибла руку.  Вызвали скорую, нас отвезли в Анталию, в госпиталь.  
Маму положили в реанимацию. Когда пришло время уезжать (16.05.13г.) её не отпустили по медицинским показаниям.Из сервисного центра звонили и сказали, что все оплатят, купят билет на самолет, довезут до аэропорта, убедили нас,чтоб мы не переживали, и спокойно улетали
При обследовании выяснили, что у мамы увеличенная печень, и стали её лечить, но у нас не спрашивали надо лечить или нет (это не страховой случай).
Лечение по страховому случаю закончилось. (сервисный центр сообщил, что страховая оплачивает только первый день в госпитале, все остальное за наш счет). На данный момент, она находится в госпитале, её не выписывают, но продолжают лечение не по страховому случаю. (поступила 12.05.13, сегодня 23.05.13)
Нам хотят выставить счет около 10 000$. Помогите разобраться. Почему, мы должны платить? Может ей ещё, что-то лечат?
Мы обращались только по-поводу травмы. Как быть???????
Я веду переговоры с сервисным центром, они предложили отказаться от сотрудничества. Самостоятельно решать оплату с госпиталем, самостоятельно ехать и забирать маму. Это какой-то беспредел!!!!!

 

06 июня 2013 15:44

Уважаемая Олеся! При поступлении застрахованной в медицинское учреждение, клиникой были поставлены диагнозы, связанные как с травмой, так и с заболеваниями внутренних органов. Лечение и необходимые процедуры назначаются исключительно врачом по результатам проведенного осмотра и определения состояния больного. Сервисный центр не вправе оспаривать назначенное лечение и предписанные показания. Компанией оплачено в полном объеме проведенное лечение связанное как с травмой, так и с заболеванием печени, а также организована и оплачена репатриация застрахованной в Россию. С уважением, Начальник управления внутреннего контроля ОСАО «Ингосстрах» Т.К. Пахомова

К списку отзывов