РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '37214',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию Московская страховая компания (МСК)

Ксения Страхование автомобилей / ОСАГО

28 июня 2013 10:00

Полис: ВВВ0639028709

Добрый день! Хотелось бы обратить внимание руководства МСК на обучение и квалификацию сотрудников, выписывающих полисы. Моим отцом был заключен полис ОСАГО в отделении, расположенном на ул. Бухарестской. Как это обычно получается- получил и убрал в бардачок. В итоге, за неделю до окончания срока действия полиса, нас останавливают доблестные сотрудники ГИБДД, вроде как для проверки документов и неожиданно "радуют" нас тем фактом, что в полисе ОСАГО отсутствует подпись и дата выдачи полиса со стороны страховщика и для выяснения подлинности данного документа, им необходимо сделать запрос, это потребует времени и "если хотите, можем решить вопрос на месте". Если бы мы не опаздывали, то естественно дождались бы ответа на их неведомый запрос, а т.к. поезда уходят по расписанию и ждать нас никто не будет- нам это обошлось в немаленькую сумму. Идентифицировать менеджера невозможно, т. к. на полисе отсутствует какая-либо информация об этом.
По этой причине было принято решение не продлевать полис в МСК, и при получении справки об отсутствии убытков (пришлось ехать за ней, т.к. в других страховых при запросе выдавались страховые случаи)мы услышали следующий комментарий "Ну,наверное, менеджер забыла расписаться, бывает" и милая улыбка.
Просим провести с сотрудниками по продажам обучение и объяснить им, что полисы нужно выписывать по всем правилам и "ну наверное, ничего не забывать".
И кстати, почему-то в этой компании, уменьшение стоимости осаго на следующий год при отсутствии страховых случаев, называют "наша уникальная скидка" и не говорят о том, что эту "скидку" можно получить в любой другой страховой компании, если год отъездил без аварий.
Спасибо

К списку отзывов