РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '37897',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Татьяна Личное страхование / Страхование путешественников

16 августа 2013 15:45

Полис: № ТЕZ150024300Т

Представители страховой компании в Турции отвратительно работают с клиентами. Мне к большому сожалению, пришлось обратиться за оказанием помощи моему ребенку. На плохое самочувствие и тошноту моего ребенка в клиники GANDAN HEALTH SERVICES CO.LTD, куда нас направила страховая компания Ингосстрах, поставили ложный диагноз гепатита и заставили еще за это заплатить деньги. Представители же Ингосстрах отказались вообще в чем-либо нам помогать. Нас отказались увезти даже назад в отель. Пришлось обратиться в другую клинику, в связи с низкой квалификацией клиники GANDAN HEALTH SERVICES CO.LTD, куда туристов отправляет страховая компания. В другой клиники  врач только подойдя к ребенку, сразу опроверг наличие гепатита, а сделанные анализы это подтвердили. Мы промучились целый день в больницах, в результате ребенку выписали сироп от тошноты, а на следующий день ребенок чувствовал себя хорошо.
Но из-за того, что клиника GANDAN HEALTH SERVICES CO.LTD  ставит ложные диагнозы, а страховая компания Ингосстрах их поддерживает в этом, чтобы застрахованные туристы сами оплачивали все расходы по больнице мы потратили все деньги и отвратительно провели свой отпуск.

 

28 августа 2013 12:03

Уважаемая Татьяна Валерьевна! В процессе проведения лечения могут возникать ситуации постановки неправильных диагнозов как в российских клиниках, так и за рубежом. К сожалению, инцидент имел место на отдыхе и произошел с ребенком. Медицинская помощь оказывается врачом клиники по результатам проведенного осмотра и определения состояния больного. Сервисный центр не имеет полномочий оспаривать назначенное лечение, предписанные показания и диагнозы. После предоставления Вами дополнительных медицинских документов Компанией было принято решение о возмещении понесенных Вами расходов в полном объеме. 22.06.13г. денежные средства переведены на Ваш счет. Компанией в адрес Сервисного центра направлена официальная претензия с требованием рассмотреть вопрос об отказе от сотрудничества с клиникой. От лица Компании приносим Вам свои извинения. С уважением, Начальник управления внутреннего контроля ОСАО «Ингосстрах» Т.К. Пахомова

К списку отзывов