РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '38047',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

екатерина Страхование автомобилей / КАСКО

28 августа 2013 13:58

Полис: AI25554919

09.07.13- была авария в подмосковье. В этот же день подали заявление в страховую и произведен осмотр и заказали сбор справок.

Сегодня 28.08. и нам страховая ничего не выплачивает и даже не звонит. Мы постоянно названием и они говорили каждый день,что в течении часа привезут справки,а потом справки  их не устраивают (вопрос:почему они не обучат своих подрядчиков-какие справки как нужно собирать. САмих не раздражает с дураками работать-этоЖ сколько раз они нето привозили или сколько раз нас обманывали). Как мы узнали -сбор справок по подмосковью мах 17 раб. дней после группы разбора (она была 17.07), а выплата потом должна быть через мах 15.

Готовим документы в суд. Видимо по-другому рос. компании работать не умеют.

Советовать буду данную компанию только с припиской АНТИ.

кстати, что касается мелких побоев на машине, все норм. Но так как с мелким  ездить хоть как-то можно,то тотал всетаки важнее.

 

09 сентября 2013 15:56

Уважаемая Екатерина Викторовна! По информации от представителя ООО «Юр Лига Сервис», осуществлявшего услугу по сбору справок в ГИБДД, длительность получения справок была вызвана ошибкой сотрудника. Некорректная информация также была предоставлена в Контакт-центр Компании. В адрес ООО «Юр Лига Сервис» направлено официальное претензионное письмо недопустимости подобной работы. В настоящее время Ваш представитель проинформирован о порядке урегулирования страхового случая на условиях «полной гибели» автомобиля. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, Начальник управления внутреннего контроля ОСАО «Ингосстрах» Т.К. Пахомова

К списку отзывов