РуСтраховка
array (
  'ELEMENT_ID' => '38302',
  'TRASH' => '',
)

Отзыв на компанию ИНГОССТРАХ

Александр Страхование автомобилей / ОСАГО

14 сентября 2013 17:51

Полис: BBB 0184890045

Всем добрый день! Хочу оставить свой отзыв об неудовлетворительной работе компании Ингострах, Вчера посетил офис компании, что находится в Красноярске по пр. Красноярский рабочий, 89. Нужно было продлить полис, так как действие его заканчивается 14.09.13. Сотрудница компании, работающая с клиентами, мило отправила меня обратно, сказав, что за полюсом мне нужно будет прийти через 5-7 рабочих дней, так как с июля у них изменились условия страхования, и этот срок необходим для того, что бы проверить мою историю. Мои доводы о том, что 10 дней без машины для меня проблематично, так как по состоянию здоровья  общественным транспортом пользоваться не могу, действия не возымели. Но самое главное в этой истории то, что, когда я сказал, может быть, мне поменять компанию, сотрудница невозмутимо так ответила, что это моё личное дело, в какой компании страховаться!
Так, дорогие друзья, может быть стоит всерьез задуматься о смене компании, так с клиентами обращаться нельзя, чувствуется, что с 2005 года, что страхуюсь в Ингострахе, в компании произошли перемены не в лучшую сторону для клиентов, теперь - "К для клиентов, а не клиент для К"!
Выводы: а) "Ингострах" не позаботился об информировании клиентов об изменении условий страхования (в компанию для продления страховки нужно обращаться, как минимум, два раза, первый - за 10-12 дней до окончания срока действия страховки, второй - для оформления страховки по истечении 5-7 рабочих дней (10 - 12) календарных дней, и еще не известно, какой "сюрприз" ждет по окончании этого срока!
б) сотрудники компании не дорожат репутацией своей компании, дерзят клиентам, следовательно, действуют не боясь за своё место, а это возможно только в том случае, если их действия происходят с одобрения руководства!
в) негативное отношение к клиентам вызывает недоверие к компании.

К списку отзывов